Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (88/197) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 08 Января 2016, 14:25:24 ---а ещё с детства не хотел умирать, как услышал о смерти, лет 5-6 было..отец сказал что люди умирают, но я сказал что не хочу так...

--- Конец цитаты ---
Обычно в 30 с лишним лет люди уже не думают так, как в 5-6-летнем возрасте. ^-^


--- Цитата: Yakut от 08 Января 2016, 14:25:24 ---а что толку с опыта души, которым ты воспользоваться не можешь? потому как не помнишь?

--- Конец цитаты ---

Я вообще-то уже написала один раз, но ладно, и второй раз напишу. Тебе сейчас, может, и нет толка с опыта души. А душе толк есть. Ее так создали, "жизнь" у нее такая: воплощаясь в разные физические тела, обретать опыт. А ты хочешь лишить свою душу этой ее "жизни", заперев в теле Полякова Алика.


--- Цитата: Yakut от 08 Января 2016, 14:25:24 ---через страдания?
ну пристегни себя наручниками к батарее, и сядь на битые стёкла, той самой картинкой, что Борис изобразил, чем не страдания ^-^ Зато и опыт какой получишь сразу (wait)

--- Конец цитаты ---

Подобные страдания и опыт и так уже все испытали, еще в детстве. Зачем повторяться?

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 08 Января 2016, 15:11:30 ---

--- Цитата: Yakut от 08 Января 2016, 14:25:24 ---через страдания?
ну пристегни себя наручниками к батарее, и сядь на битые стёкла, той самой картинкой, что Борис изобразил, чем не страдания ^-^ Зато и опыт какой получишь сразу (wait)

--- Конец цитаты ---

Подобные страдания и опыт и так уже все испытали, еще в детстве. Зачем повторяться?

--- Конец цитаты ---

во у кого-то детство-то было ^-^

По поводу запереть в теле, не совсем верно, здесь скорее сознание сохранилось. Раз у Иисуса получилось, почему бы и не попробовать, тем более технология есть, бери да делай. :pardon:

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 08 Января 2016, 15:11:30 ---
--- Цитата: Yakut от 08 Января 2016, 14:25:24 ---а ещё с детства не хотел умирать, как услышал о смерти, лет 5-6 было..отец сказал что люди умирают, но я сказал что не хочу так...

--- Конец цитаты ---


вот у кого дети есть, тот прекрасно понимает, что дети гораздо умнее нас в 30 лет...
--- Конец цитаты ---

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 08 Января 2016, 16:50:58 ---во у кого-то детство-то было ^-^

--- Конец цитаты ---

Я же написала: "подобные". Ты в детстве разве не получал качелями по лбу? Не разбивал коленки об асфальт? А кто-то и руки-ноги ломал, и дырки в голове делал, и петардами в лицо получал - всё это подобно твоему примеру с битыми стеклами.


--- Цитата: Yakut от 08 Января 2016, 16:50:58 ---По поводу запереть в теле, не совсем верно, здесь скорее сознание сохранилось. Раз у Иисуса получилось, почему бы и не попробовать, тем более технология есть, бери да делай. :pardon:

--- Конец цитаты ---

Так Иисус - Сын Божий, у него фора была. Кроме Иисуса можешь примеры привести?

Алик:
в детстве мне от мамы круче качелей прилетало ^-^

какая фора?
был такой же смертный, как и мы все, но потом совершил себя что может сделать каждый при большом желании.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии