Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (72/197) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 18 Сентября 2015, 09:45:53 ---читай ВЕСЬ текст целиком (wait)

--- Конец цитаты ---

Ок, читаю весь текст целиком: "конечно субботы ^-^
ну там же целый ритуал у них, и уборка помещения, и уборка, прошу прощения тела, как изнутри, так и снаружи, одежда специальная одевается. И уже в субботу постятся, во всяком случае должны"

Согласна, целый ритуал, подготовка, сам процесс и т.д. Но зачем ты меня спрашиваешь, наступает ли шабат-шалом = делаю ли я пост со всеми его ритуалами, причем, спрашиваешь после того, как я описала свои попытки поста? Вот не пойму  я твоей логики. :pardon: Получается, я описала свои "посты", и ты тут же спрашиваешь меня, делаю ли я пост. Это зачем? Объясни, пожалуйста, мне, тупой, в чем логика.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 18 Сентября 2015, 10:28:15 ---
--- Цитата: Mark! от 18 Сентября 2015, 10:15:07 ---понятные посвященным.

--- Конец цитаты ---
сделай хоть раз нормально пост и вопросов возникать не будет :pardon:

--- Конец цитаты ---

Это не ответ на вопрос. Это как Надежде задают конкретные вопросы, как она сама думает, а Надежда вместо этого цитаты приводит, а конкретного ответа не дает. У тебя примерно то же самое.
Только Надежда  хоть цитаты приводит, а ты то "сделай хоть раз нормально пост", то "прочитай весь текст целиком". А чего ты думаешь, я выборочно читаю, через предложение? Отвечу сразу - всегда читаю текст целиком.

Алик, не хочешь отвечать по существу (а как мне кажется, просто не можешь ответить, т.к. сам понял, что фраза была сформулирована странным образом, но гордость не позволяет признаться, хотя это уже не гордость, а гордыня, ИМХО), так и скажи. Чего тут тайны разводить? :pardon:

Алик:
читай ВЕСЬ текс, а не И Т.Д., вот там где И Т.Д, и заключается ответ...
вообще флейм какой=то получается ::)

Mark!:
Вот же два остроносых нашли друг друга.  ;D



--- Цитата: Yakut от 18 Сентября 2015, 11:23:32 ---Надежда, а вообще, раз есть мнение что мы делаем не по Евангелевской технологии и мажемся неправильно, тогда предагаю эксперимент, я буду поститься на ЖВ, а ты на масле, и поглядим на результаты, у кого и зрение будет лучше, и у кого камни в почках растворятся и цетера, договорились? ::)

--- Конец цитаты ---

Это что то - чуть под стол со смеха не съехал.  (Y)  (whew)
Тут уж воистину, хоть купайся в масле - все одно здоровья не получишь.  Шикарное предложение - раз и навсегда расставит все по своим местам. Особенно хорошо было бы сравнить разные результаты полумесячного поста помазания с помощью ЖВ или масла.

Nadezhda:
               Наташа, ты меня лучше понимаешь, чем мужчины....они только высмеивают...Я обязательно отвечу  на твои вопросы...и может   лучще в личку, если ты не против...А то опять  оскорбительных насмешек не оберешься...
  Я не успеваю на всё  отвечать сразу....я не очень хорошо и быстро умею печатать...у меня не хватает времени....
     И вообще я не умею  и не хочу на серьёзные вопросы отвечать небрежно...лучше уж совсем не отвечать...
Вот и сейчас  пишут о постах с маслом... с насмешкой...Ведь все  читающие Библию прекрасно понимают, что масло  символически обозначает Св. Духа....и в приведенных мною цитатах из Библии  это прекрасно видно... И те кто нападает
на меня, сами ведь призывали поститься  со Святым Духом...
      Но если они словам Божьим не верят, то тем более моим не поверят....так зачем тогда писать мне  о моем мнении?
Я совсем не против ЖВ... здоровье  она улучшает....организм очищает...но вечной жизни не даёт....Это мое мнение.
У вас другие мнения?  Пожалуйста...все имеют право...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии