Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (53/197) > >>

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 25 Марта 2015, 01:52:31 ---А вообще перечитывать Евангелие очень нужная вещь, с первого раза не всегда находишь ответ, а потом как по велению волшебной палочки информация НУЖНАЯ "сыплется тебе на голову", как по заявке, пусть и не сразу Он открывает истины, но это только мне же во благо, когда готов буду воспринимать данную информацию.

Очень интересно, прямо как ребус разгадываешь и диву даёшься как же всё просто и понятно (clap)

--- Конец цитаты ---

Читать особенно полезно с карандашиком. А потом перелистывая читать только подчеркнутое.
Вот тогда и прошивает единой мыслью насквозь. И ведь действительно все просто.

Алик:
Надо маленько развяться от шариков в голове ^-^.
поехал значит к своячнице за скрипкой, ну что бы завтра нормально начать пост, даже моркови набрал на эти выходные дни, ведь завтра праздник труда, и совершенно логично отмечать День труда - бездельем ^-^ Уж назвали бы тогда праздник отдыха, тогда бы и отдыхали завтра, ну да ладно, речь не об этом. Поехал за скрипкой и - забыл её ;D

Да, вот я о чём, пока зашли в магазин, так младший начал терроризировать со своим киндером, уж чуть ли не до истерик, но со мной же такие фокусы не проходят. И вот что я поразмыслил, вот есть ребёнок, который просит у меня купить ему киндер, я ему говорю что киндер вреден, там ГМО и прочие прелести,ты будешь болеть с них, а он мне говорит что не болеет, но сопли есть, я говорю что сопли от киндера, тогда мне противаргумент мол сопли от пыли, я ему говорю что пылью и я дышу, но соплей же нет.
И тут посмотрел на ситуацию более масштабно. Ребёнок - это мы, люди, папа - Создатель. Люди постоянно просят у Него что-то, кто денег, кто здоровья, кто что бы муж пить перестал, ну и т.п. Но Он лучше же знает что для нас будет более правильнее и полезнее, хотя нам и кажется, что это неверно, что нам НУЖЕН этот киндер, а папа ничего не понимает, и папа плохой не даёт удовольствие. Поэтому нам и нужно смириться, потому как Он больше нас знает, ЧТО нам нужно и в чём мы нуждаемся, ведт не даром было сказано:

"29. Так что не суетитесь и не ищите, что вам есть или пить,
30. ибо всего этого ищут язычники, тогда как Отец ваш знает, что вы нуждаетесь в этом.
(Св. Евангелие от Луки 12:29,30)"

P.S. Как же хорошо, что нам даны дети, что бы поглядеть на себя со стороны ^-^

Алик:
Довольно интересно расписано про Фарисеев Садукеев и Есеев у Иосифа Флавия:
http://www.vehi.net/istoriya/israil/flavii/voina/02.html
ГЛАВА ВОСЬМАЯ
 (И. Д. XVIII, 1, 2—5)
Поработавши напряженно[34] до пятого часа[35], они опять собираются в определенном месте, опаясываются холщевым платком и умывают себе тело холодной водой. По окончании очищения они отправляются в свое собственное жилище, куда лица, не принадлежащие к секте, не допускаются, и очищенные, словно в святилище, вступают в столовую. Здесь они в строжайшей тишине усаживаются вокруг стола, после чего пекарь раздает всем по по­рядку хлеб, а повар ставит каждому посуду с одним единственным блюдом. Священник открывает трапезу молитвой, до которой никто не должен дотронуться к пище; после трапезы он опять читает молитву. Как до, так и после еды они славят Бога, как дарителя пищи. Сложив с себя затем свои одеяния, как священные, они снова отправ­ляются на работу, где остаются до сумерек. Тогда они опять возвра­щаются и едят тем же порядком. Если случайно являются чужие, то они участвуют в трапезе. Крик и шум никогда не оскверняют места собрания: каждый предоставляет другому говорить по очереди. Тишина, царящая внутри дома, производит на наблюдающего извне впечатление страшной тайны; но причина этой тишины кроется собственно в их всегдашней воздержности, так как они едят и пьют только до уто­ления голода или жажды.

Фактически кушают 2 раза в день

Алик:
про зеркала Козырева и Папскую тиару:
https://www.youtube.com/watch?v=OMoGzb2xCAc&list=PLOP0Kv8FYOVINj2QrkAw9IiqWafYkMNBe&index=16
если бы совместили один элемент и зеркала возможно усилился бы сигнал, а если верить тому, что Марк написал про изменение самого мозга после нескольких недель поста, то что-то должно произойти интересное, без всяких приспособлений :wub:

Алик:
http://www.youtube.com/watch?v=cIJEZq9Xlp4&spfreload=1
на 20 минуте примерно Чудинов рассказывает про Ведический храм который в Новгороде был. Там тоже 8 конечная звезда

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии