Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (51/197) > >>

Nadezhda:
         Марк, чтоб ответить на ваши вопросы о воде, надо рассказать вам всю Библию /  и так уже много написала/  ... Но вы все равно не согласитесь и /или. не поймете...не потому что вы тупой, а потому что  Бог пока закрывает это для вас....как  только. вы возродитесь , так Бог начнет вам открывать Свои истины....Это я переживала на своём опыте....только после возрождения с моих глаз и с сердца  былос нято покрывало... Поэтому мой вам совет  - спрашивайте у Господа и Он вам откроет! И просите Его чтоб Он дал вам новое рождение, рождение свыше!
        И я буду  за это молиться.... С уважением. . .

Mark!:

--- Цитата: Nadezhda от 07 Декабря 2014, 14:16:19 ---
        И я буду  за это молиться.... С уважением. . .

--- Конец цитаты ---
Очень большое спасибо!  (handshake) Может до меня действительно что то не доходит, но будем стараться внять.

Nadezhda:
            Да,конечно... Ищите и найдёте. Просите и будет дано....Главное , как писал Ап. Павел  - надо обратить сердце к Богу и Он снимет все покрывала.... Найду это место и напишу точнее...я сейчас не дома....
            А  вы все-таки всюду утверждаете ,что об урине говорится в Евангелиях....но это  большая ошибка....может только в каких-то неканонических....я их не читаю и не признаЮ....и никто из истинных верующих не признаЕт...вот они-то и могут завести человека в дебри заблуждений...ересей и глупостей, мягко говоря. Короче во тьму.
         
      Вот о покрывале к-рое мешает людям понимать Слово Божье:   2 послание к Коринф. 3 :12-18

Алик:
Вот ещё чего в голову пришло, есть же в церкви крёстные отцы и матери, видимо тот кто живой водой крестил, тот и является крёстным, или я ошибаюсь?

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 08 Декабря 2014, 14:40:05 ---Вот ещё чего в голову пришло, есть же в церкви крёстные отцы и матери, видимо тот кто живой водой крестил, тот и является крёстным, или я ошибаюсь?

--- Конец цитаты ---

Технически грамотная логика. Вполне возможно что именно так и было. Но думается что в это выражение помешается не только то кто ввел и крестил возможно своей живою водою, но и более широкий смысл подразумевается - новые родители которые помогают тебе родиться от духа и воды живой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии