Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (44/197) > >>

Наташа:
Если даже вопрос к Надежде, другие участники форума не могут дать своего ответа? :-)

Алик:
Посмотрите что значит слово Христос, и всё танет на свои места, даже в той ссылочке, которую процитировала Надежда

Nadezhda:
Все вопросы и все ответы в общем-то правильные, именно так я выбрала СМЕ как пишет Журавлик.  Но в духовной сфере все немного иначе. Господь сказал: Не вы избрали Меня ,а Я избрал вас.... /ев.от Иоанна 15:16 /   А в др.месте написано, что Бог избрал нас прежде основания мира /посл.к Эфес.1:4/   Об этом знают все верующие к-рые регулярно читают и изучают  Библию. Так было и у меня, в моих переживаниях.  Бог дал мне поиск, я стала искать Его и нашла и поверила. Это вкратце. А вообще путь к Нему был долгим,но описывать это здесь неуместно, хотя это были самые чудесные переживания в моей жизни! Бог чудесный!
   Христос в переводе значит Божий Помазанник. Ну и что тебе ясно, Якут? что встало на свои места?

Nadezhda:
А насчёт перевода Писаний к-рые были до Христа,я не спорю,может быть все было именно так,как пишет Марк. Но мы теперь живём по Нов. Завету и верим в Христа. Потому мы и христиане. А в Новом Завете, на то он и Новый, нет ни слова о питье урины. И тысячи истинных верующих и среди них моих знакомых и я сама, наслаждаются Господом как Духом в своём духе без питья урины.  А нетленным , бессмертным  в этом теле никто сам не сделает себя, это ещё одно заблуждение....Если написано в Писании,что век человека -70 лет, а при большей крепости 80, то так и есть. Ну может 90 иногда.... И всех Бог все равно забирает...так или иначе, в чистом  теле или в грязном. Вспомните и Поля Брэгга, и Шелтона, и Амосова и Шаталову... Да, Шаталова прожила 95, но последний год не выходила из дома, в основном лежала в постели....А Амосов в последнем интервью честно признался : Да, я проиграл...
А безгрешных людей не было и нет,  кроме Иисуса Христа. А грехи разрушают тело человека рано или поздно. Только Бог может воскресить нас и дать нам новое бессмертное, совершенное тело...и это тело будет духовное и вечное, верите вы в это или нет. Так говорит Бог в Писаниях, а Он никогда не лжет и все исполняет.... И это подтверждается сейчас даже всеми происходящими в мире событиями,, о к-рых предупреждал апостолов Сам Христос.

Алик:
Вот и правильно,помазаник. А теперь вопросы: чем его помазали?
Кто его помазал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии