Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (37/197) > >>

Алик:
Ух ты, ух ты, ух ты!!! Антенна!!! ёпрст, а что если взять удалённо две таких антенны и проверить дальность передачи сигнала??? уже руки чешутся!! счас потеплеет, обязательно займусь этим вопросом. Теперь хочется проверить магендавид и коптский крест :wub:
ещё в тему антенн Зеркала Козырева:
Эффекты, полученные при экранировании пространства с помощью зеркал, до сих пор не объяснены (если не считать опубликованной "теории времени" Козырева, в которой мало кто сумел разобраться). Итак, что такое зеркала Козырева?
-Алюминиевые(реже-стеклянные, зеркальные или выполненные из иных метеллов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной известным астрономом Н.А.Козыревым, отражают физическое Время и подобно линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от биобъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева такова: свернутый по часовой стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия, внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура. В начале 1990-х годов такие зеркала, в частности, использовались в опытах по сверхчувственному восприятию, проводившихся в Институте экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии наук, опытами руководил академик В.Казначеев. В 1993-94 годах подобные эксперименты ставились в "Космопоиске", который планирует вернуться к этой теме.

Люди, помещенные в цилиндрические спирали, испытывали самые разнообразные аномальные психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали "выход из собственного тела", кроме того, сотрудники Казначеева фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние. Целью экспериментов было также изучение и тренинг человеческих способностей к ясновидению, предвидению событий Будущего, заглядыванию в события Прошлого. И способности эти, согласно полученным данным, резко обострялись внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал. Согласно козыревской теории внутри зеркального помещения изменялась плотность Времени, возможно, это и влияло на обострение сверхчувственного восприятия.
В Академ городке находится лаборатория, не всем ес-но туда можно, но очень хочется хотя бы с очевидцами пообщаться., кстати, в инете попадались и видео на эту тему.

Mark!:

--- Цитата: Феаннир от 09 Февраля 2014, 00:21:26 ---Тезис, что ветхий завет как история и вообще к новому не имеет никакого отношения, довольно спорен.
И сам по себе, и то также, что я в православии такого взгляда не встречал до сих пор.
--- Конец цитаты ---

Как же замечательно сказано!
А теперь попробуйте встав на эту позицию ответить себе - и зачем тогда вообще был дан НовыйЗавет?
И ответ будет банально прост - дабы отличаться от ветхого, ибо тот ко времени Христа изжил себя.
В этой самой точке всё отношение Ветхого к Новому и заканчивается - Рубикон перейден!
Именно поэтому все службы в христианских церквах по всему миру всегда велись токмо по новому завету.
Ну окромя еретических сект конечно. Ибо технологии принципиально разные!
Люди за эту самую разницу на костер и на распятие добровольно шли. И ничего с этим фактом не поделать.
Аминь.


--- Цитата: Yakut от 09 Февраля 2014, 01:36:58 ---Ух ты, ух ты, ух ты!!! Антенна!!! ёпрст, а что если взять удалённо две таких антенны и проверить дальность передачи сигнала??? уже руки чешутся!! счас потеплеет, обязательно займусь этим вопросом. Теперь хочется проверить магендавид и коптский крест :wub:
--- Конец цитаты ---

Зацепило смотрю... ну сам то я уже не первый день об эту тему руки чешу (с паяльником). Что касательно Козырева и нострадамусовских технологий то они получили свое развитие и сейчас в Москве есть один человек к которому можно прийти и посидеть в козыревско-райховском органонном коконе. По сути как раз приближенном к Нострадамусовскому яичку. Если надо могу свести что бы на своей шкуре так сказать.

По поводу креста и системы излучения есть много еще чего интересного над чем голова работает. Тебе рекомендую почитать о работах по изготовлению осцилляторов Георгия Лаховского. Сам поймешь какой должен быть подвес крестика либо магендавида что бы тот начал по настоящему работать. Для этого нужно снять "это" с цветка, прикрепить к одному из концов "этого" выбранную тобой антенну и установить на тело человека.
Если пойдешь в этом направлении еще дальше очень быстро уткнешься в штуку которую держали (и неспроста) императоры в левой руке. Там тебе и антенна и генератор и накопитель сразу.

На счет двух антенн очень верно мыслишь - иди дальше! Оглянись - уже давно есть к которым можно подключиться очень мощные - просто надо добраться и подключить именно себя. А вот что подключить тут знания по гомеопатии помогут. Стоит прочесть Ганемана в основах - "Органон" что бы понять частичку чего надо включить и в какие из антенн что бы состоялась целевая передача.

Влезая в эти темы постарайся не обсуждать их с лишними слушателями.  (wait)

Алик:
ну если есть возможность пообщаться с "козыревскими", то я буду только о-о-о-очень благодарен. Понял, что держали в руке...-радиоприёмник))
и спасибо за совет, дальше буду громко молчать :closedeyes:

Aquarius:
Прочитав все посты от 8-го числа, вдруг понял, что, для меня, Математика, Физика, Химия, Биология и тд ближе к Богу, чем библия.

Егорка:
Ну дык! Это ж науки о законах Природы, т.е. Божественных законах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии