Форум > Общий раздел

Вопросы религии и духовности...

<< < (27/197) > >>

Nadezhda:
                     C Новым годом, дорогие сыроеды! С Новым Началом!
Я  приятно удивлена, что, как заметила Мирина,  сыроеды не особо празднуют Новый год... Так  же, кстати,  как и верующие.  Значит поиск истины выше праздников... Аллилуйя!    Я тоже с удовольствием  спала  бы, но стрельба - пальба петардами  до 2ч. ночи не давали  спать...
Или это от того, что тема такая серьезная... И так  много вопросов, что  года не хватит, чтобы на все ответить... И есть ли смысл отвечать, ведь все равно все останутся при своих мнениях.. 
                 Еще раз всех с Новым годом!   И   желаю  всем стать новыми !  И жить в новизне  Духа... а Дух - это Христос! (Как написано во 2-м послании к Коринфянам  5:17 - " Кто во Христе, тот НОВОЕ творение. Древнее  прошло, теперь все НОВОЕ"     (f)(F) (sun)    и в посл. к Римлянам 12:2  "... преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия..." , чтобы  "ходить в обновленной жизни" ( Рим. 6:4 )... чтобы  нам быть спасенными НЕ ПО ДЕЛАМ  праведности (  тут ответ на одно из утверждений  Марка о делании добрых дел), а по ЕГО МИЛОСТИ  банею ВОЗРОЖДЕНИЯ  и ОБНОВЛЕНИЯ  Святым Духом. - к Титу 3:5    (sun)

Nadezhda:

--- Цитата: Yakut от 31 Декабря 2013, 06:21:18 ---Друзья,  в православии показана точная технология пути к Богу.

--- Конец цитаты ---
                 А теперь у меня вопрос  -  в  чем же эта точная технология ? Объясните мне, пожалуйста... ???

Aquarius:
Да ладно с этой технологией, мне больше интересует каким прибором точность мерили.

Nadezhda:
       (hi)            Хороший вопрос...  Наверное у каждого свой  прибор точности...   :))       (clap)

Алик:

--- Цитата: Aquarius от 03 Января 2014, 18:36:54 ---Да ладно с этой технологией, мне больше интересует каким прибором точность мерили.

--- Конец цитаты ---
телом и душой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии