Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Мирина

<< < (5/5)

Саша:
Ах да, Марк, я тебя прекрасно понимаю и понимаю как тебе не приятно что тебя не понимают.
Столько сил вложил, и после всего всё на смар...

Когда я был модератором одной из групп на рутрекере, то я тоже очень много сил вложил чтобы группа процветала.
Потом через некоторые время меня обвинили в том что я написал в нашей группе одному из участников в ЛС.

Ещё в самом начале моего модераторства были люди которые меня не долюбливали и пытались сделать всё чтобы я не был модератором. Не нравилось им как я руковожу группой. Не было у меня и скорее всего ещё нету навыков в рукодстве группой.

В конечном итоге меня сделали обычным участником группы. Первые несколько дней мне было очень тяжело, но потом благодаря любимой девушки я смог понять что я сделал то что должен был для группы, помог ей в начале пути, а когда в группе начались конфликт из-за меня, то не стоит в ней находиться.

Любимый человек важнее чем любая группа.

На сайте находятся люди которые получают от группы полезную информацию для себя и позитив, или одно из двух.
Многие гости, я уверен, это те кто был раньше здесь участниками.

Если в группе не приятно быть, то лучше уйти.

Я же когда был модератором на рутрекере был не прав, поэтому там ситуация была очевидна.
Там есть жёсткие правила и голосованием меня лишили модераторских прав.

Здесь же форум НАМНОГО демократичней и сообщения не удаляют каждую секунду как на рутрекере.
Вы все умнее, мудрее и опытней меня но все равно и здесь на таком форуме, где есть такие замечательные личности как вы, происходят конфликты.

Что же касается ситуацией с Маркой т Кристиной, то видимо они не могут ладить друг с другом, так как они оба правы по своем, но их мнения не совпадают, что и приводит к конфликту.

Жизнь это театр и все мы в ней актёры...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии