Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Мирина

<< < (4/5) > >>

Оля:
           
           Что - то я в сильном замешательстве...

           Корабль тонет?

           Кто первыми бегут??

           Вроде крысы.


           Так что, наверное, корабль пока не тонет. Капитан просто немного ушёл в себя по прошествии сильного шторма.

         
           Что ж, если так, пусть набирается сил.


           ПС : Марк, сейчас это читаю : " 7 навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови. Очень современно. Хотя и 25 летней давности первое издание. 30 миллионов экземплярчиков разошлись по миру. Может ты уже и читал. Может и не раз. Мне кажется в свете последней завирушки можно ещё разок заглянуть.   


           

Егорка:
Марк, просто детский сад какой-то.

Да и Мирина тоже хороша, честно говоря. Вроде говорит, что ей это все пофигу, а на поверку выходит, что не пофигу...
А должно быть пофигу! :-)

Саша:
Я в шоке от всего происходящего!!!!!!!!
Во-первых чтобы у вас не было переживаний по поводу меня, я пишу это спокойно, всё понимаю и ПОНЯЛ что ВЕСЬ этот СПЕКТАКЛЬ был устроен ДЛЯ МЕНЯ.
Но зачем же так?????
Спрашивается, и что хотел этим бог сказать????????
-----------------------
Оля, извини что не написал сразу, из-за работы не было возможности ответить.
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ что обьяснила мне что это всё было устроено для меня.
И да, у меня было и всё ещё присутствует чувство вины из-за происходящего.
Теперь осознаность хоть появилось. И про композитора тоже спасибо! Очень интересно!

Наташа, и тебе спасибо что подтвердила слова Оли, что весь этот спектакль для меня.

Пишу без смайликов, настроение испортилось, жаль конечно что так получилось.

Марк, жаль что ты уходишь и удаляешь свой дневник. Там очень много полезной информации, которую я ещё не успел прочитать. Новичкам бы эта информация очень помогла. Ну чтож, это конечно тебе решать.

Возможно этот форум не подходит тебе уже, и тебе надо двигаться дальше в жизни и не тратить своё время на форум.

А вообще, если честно, мне жаль что так всё вышло, и я был из-за кого всё началось.
Осознанность у меня уже появилось, спасибо вам за это, но печально всё это, очень печально..

Егорка:

--- Цитата: Мирина от 07 Ноября 2016, 16:54:31 ---
--- Цитировать ---Да и Мирина тоже хороша, честно говоря. Вроде говорит, что ей это все пофигу, а на поверку выходит, что не пофигу...
А должно быть пофигу! :-)
--- Конец цитаты ---
Егорка, вы не чувствуете через экран, пофигу мне или нет :)
Я не буду, конечно, доказывать, что мне пофигу :) Это бы выглядело как-то глупо :)

Но реально у вас чувствительность как-то снизилась последнее время. Но тоже понимаю, заботы, хлопоты, дети - тут уже не до людей через экран, и правильно, надо по-максимуму силы отдавать семье.
Мы то тут что - сегодня есть, завтра нас уже нет.
А семья - она навсегда.

Это без какого-либо сарказма или там юмора.

--- Конец цитаты ---

Да тут чувствовать вроде и не надо ничего - все прямым текстом идет... (кстати, чего это ты на "вы" обзываться начала?)
Пишешь, что тебя не задевает, но в то же время всячески поддерживаешь эту тему, причем пишешь одно сообщение, потом, через какое-то время  дописываешь еще. То есть видно, что тебе это покоя не давало. Если бы было пофигу, вообще забила бы и не отвечала на провокации.

cborka:
Я считаю, Егорка прав.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии