Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Мирина

<< < (3/5) > >>

Егорка:
Такое предложение.

Марк не отвечает (НИГДЕ!) на сообщения Мирины, соответственно, и наоборот, Мирина на отвечает на сообщения Марка.

Кто из них скажет (под любым предлогом), что не готов на такое, тот и виноват, того и банить.

Наташа:

--- Цитата: Егорка от 07 Ноября 2016, 11:53:46 ---Марк не отвечает (НИГДЕ!) на сообщения Мирины
--- Конец цитаты ---

Мне кажется, более корректная формулировка такая: Марк никак не комментирует сообщения Мирины. Потому что Мирине напрямую он может не отвечать, но так прокомментировать ее сообщение, что уже она промолчать не сможет. Ну и опять пойдет-поедет...

Только знаешь, Егор, Марк на это не согласится. Он же тут следит за порядком, в том числе, и за тем, чтобы люди не писали чушь. Пишут люди чушь или нет - определяет Марк. Поэтому рано или поздно Мирина напишет чушь (с точки зрения Марка), а Марк промолчать не сможет, поскольку это будет невыполнение им своих обязанностей, а на это Марк пойти не сможет по определению. Вот такая история...

Чё делать-то будем? Елку отсюда выкурили, Мирину выкуривают... Честно говоря, очень жаль терять интересных собеседников...

Mark!:
Мне видится что народу нужны лохотронщики - это неизлечимо. За сим удачи всем.   :-*
Спасибо Мирине что она подняла эту тему и сподвигла меня на принятие верного решения.
Давно надо было это сделать.

Оля:
            А зачем забирать у людей свой дневник?

           

Наташа:
Марк, ты, конечно, можешь поступать как считаешь нужным, но в данном случае всего лишь расписываешься в собственном бессилии. Ну да ладно... :pardon:

Если уйдешь - значит, не получилось у тебя здесь. Ну ничего, может, в другом месте получится - по крайней мере, вначале. А потом будет то же самое, что и здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии