Форум > Технические вопросы

Действия пользователя Мирина

(1/5) > >>

Алик:
Остальное от лукавого

cborka:
Все конституции от лукавого. Жить надо по совести.

cborka:
У Марка и Мирины чисто мировоззренческий спор. Конфликт верований, межрелигиозный конфликт.

В общем-то терминология Мирины тоже мне не очень нравится, но я понимаю о чём она говорит и понимаю, что вещи о которых она говорит реально работают. Просто, если я об этом говорю, то говорю на другом языке, потому что термины духовность и прочие сильно загружены разными толкованиями и понять что имеется в виду часто затруднительно.

Естественно, как русскому человеку мне ближе Веды нежели старый и новый Заветы.
Хотя по большому счёту всё это - описания одной Реальности более или менее искажённые, как и любое другое описание Реальности.

Точка зрения официальной науки - это дело самой науки. Не все явления ей изучены или даже рассматриваются. Хотя на РенТВ поговаривают, что в секретных лабораториях всё это изучают. То, что называют духовностью и т.д.

Нельзя называть чушью точку зрения другого человека, даже если считаешь это чушью.

С моей точки зрения Марк вообще не понимает о чём речь и не пытается понять. У него своя религия и как всякий религиозный человек он считает, что его религия - это самое передовое и истинно верное учение.

Мирина считает то же самое, но только про своё.
Наверное Марк послан Мирине, чтобы она убедилась, что не всем людям можно что-то доказать и успокоилась на эту тему )

Не лезли бы они друг к другу и было бы прекрасное взаимное дополнение.
Наверное так и произойдёт, Марк останется тут, а Мирина будет в своей группе.
Мы на это никак не повлиять не сможем, ибо процесс объективен )))
Желающие могут читать и то и другое.
Кроме Марка, Якута и Мирины всем более или менее всё равно на их спор, как мне кажется.

Иногда я пишу такие вещи, а потом просто стираю, ибо зачем ...
Но тут все свои, так что читайте, ладно уж )))

Mark!:
Без разницы кому и что близко или не близко. Отстаивая свою точку зрения надо оставаться в рамках закона. Есть правила и мы договорились за них не заходить. Мирина это делает многократно и постоянно. А это самое обыкновенное нарушение.

Алик:

--- Цитата: cborka от 06 Ноября 2016, 18:42:48 ---Все конституции от лукавого. Жить надо по совести.

--- Конец цитаты ---
Вот оно. Заповеди тоже были от лукавого? (tmi)

Мы не говорим тут о религиях, мировосприятиях и  разговорах кого-либо с кем либо, мы говорим тут про нарушения Правил форума конкретных людей (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии