Форум > Технические вопросы

Действия Хранителя форума, Марка

<< < (9/9)

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 22:26:51 ---Так же за эту неделю будет понятно по голосованию - нужен я тут либо нет.

--- Конец цитаты ---

Марк, тебе не надоело херней страдать? Ну взрослый же человек, зачем вести себя как глупый обидчивый эгоистичный подросток? При чему тут нужен ты тут либо нет? Вообще-то голосовали по поводу правильности твоих действий как хранителя форума по отношению к Мирине , а не нужен ты тут или нет. Разницу чувствуешь?

Или ты ждешь, что за эту неделю тут все падут ниц перед тобой и будут умолять остаться? Ты чего, собственно, ждешь от людей-то за эту неделю? Ты скажи прямо - может, мы и сделаем. :wub: Хочешь, голосование устроим, нужен ты тут или нет.


--- Цитата: Mark! от 07 Ноября 2016, 22:26:51 ---...и попрощаюсь с Вами навсегда ... не надо ни о чем просить.
--- Конец цитаты ---

Я вижу, очень хочется, чтобы попросили. Знаешь, я тебя ни о чем просить не буду, просто скажу, что мне очень не хочется, чтобы ты уходил с этого форума. Можешь засчитать это как просьбу. Плюс Сашины сожаления. Уже две просьбы. Может, еще кто присоединится.

Наташа:
П.С. Ой, голосование-то уже открыто. Только сейчас увидела. Ну ладно, уже не буду удалять, что написала.

cborka:

--- Цитата: Журавлик от 08 Ноября 2016, 08:42:14 ---Мое мнение: все, что человек делает, он делает для собственного душевного комфорта. Даже неприятные для него вещи. А душевный комфорт - это эмоции.

--- Конец цитаты ---

Наверное ты права.
Если понимать эмоции ещё и как чувство душевного комфорта, ощущения собственной правоты, правильности своего поведения и т.д.

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 08 Ноября 2016, 08:44:13 ---
--- Цитата: Yakut от 08 Ноября 2016, 07:40:17 ---По эмоциям вообще класс! всё свели к ним.
С таким же успехом можно свести всё к сублимации, по дядюшки Фрейду ^-^

--- Конец цитаты ---

Алик, если у тебя есть что возразить ПО СУЩЕСТВУ, то давай. Очень интересно будет услышать твою точку зрения. А эти эмоции, что ты тут демонстрируешь - это неконструктивно.

--- Конец цитаты ---

Сон - это эмоции????? (tmi)

Я думал потребность во сне нужна лишь что бы подзарядить аккумулятор и больше ничего :pardon:
Устал - это разве эмоция?
Эмо́ция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) чего я потрясаю или волную в усталости?

А вообще по теме мы маленько отвлеклися... (nod)

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 08 Ноября 2016, 11:02:58 ---Сон - это эмоции????? (tmi)
--- Конец цитаты ---

А ты во сне разве не испытываешь эмоции? Полагаю, испытываешь, как и любой человек.


--- Цитата: Yakut от 08 Ноября 2016, 11:02:58 ---Я думал потребность во сне нужна лишь что бы подзарядить аккумулятор и больше ничего :pardon:

--- Конец цитаты ---

Речь шла не о том, для чего нужен сон, а началось все с фразы Бориса, цитирую: "Нельзя всё сводить к эмоциям, так же как нельзя всё сводить к постам." То есть моя мысль такая: все, что мы делаем, так или иначе связано с эмоциями. А значит, все можно свести к эмоциям.


--- Цитата: Yakut от 08 Ноября 2016, 11:02:58 ---Устал - это разве эмоция?
Эмо́ция (от лат. emoveo — потрясаю, волную) чего я потрясаю или волную в усталости?

--- Конец цитаты ---

В усталости ты "потрясаешь и волнуешь" то, что ты испытываешь желание лечь и отдохнуть. Тебе не хочется ничего делать, а хочется побыстрее добраться до дивана и расслабиться. А если усталость застала тебя, допустим, по дороге с работы домой, то ты вполне можешь испытывать негативные эмоции, связанные с тем, что до дома еще надо добраться, а тут пробка на дороге, чтоб ей пусто было, да еще  по телефону позвонили, надо отвечать, а ты устал и ни с кем разговаривать не хочешь, а хочешь тишины  и спокойствия и отстаньте от меня все. Как видишь, эмоции очень даже присутствуют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии