Форум > Технические вопросы

Действия Хранителя форума, Марка

<< < (5/9) > >>

Наташа:
Кстати, пока что имеем, что Мирина не нарушила Правила Форума. Если такая картина и останется, Марк, и чего с этим делать будешь? :-)

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 07 Ноября 2016, 12:48:00 ---Наташ, суть в том, что я вчера поднимала вопрос о том, чтобы Марк получил бан.

--- Конец цитаты ---

Факты на стол. В противном случае это будет оценено как очередная попытка конфронтации.
Очень европейская линия поведения 0 обвинять не предъявляя никаких фактов.
Россия плохая, очень плохая. А на вопрос, что она делает не так - никто не хочет отвечать конкретно.


--- Цитата: Мирина от 07 Ноября 2016, 12:48:00 ---Конечно же, никто Марка не забанит, но очень интересно посмотреть, как он будет из этого выкручиваться :)
--- Конец цитаты ---

Мирина, это вы выкручиваетесь постоянно - провоцируя и прячась. Я просто весь этот форум пошлю подальше. И найду много мест куда с большей выгодой потратить время. В принципе внутренне решение я уже принял. Так что это голосование без фактов для меня ничего не меняет.

cborka:
Говря что думаешь не обязательно грубить.

Егорка:
И это взрослые и, не побоюсь этого слова, умудренные люди так умудряются разосраться...

Егорка:
А удаление дневника без возможности восстановления по такому пустяковому поводу - это вообще за рамками моего понимания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии