Форум > Технические вопросы

Действия Хранителя форума, Марка

<< < (4/9) > >>

Наташа:
Почему двояко? По-моему, не двояко. В чем двоякость?

Егорка:
Вопрос стоит так: Нарушил ли Марк? А что именно он нарушил?

Наташа:
Нарушил действия Хранителя форума относительно Мирины. Другими словами, правильно ли Марк забанил Мирину? Кстати, я не поняла, он забанил или не забанил? Ок, тогда по-другому: прав ли Марк в том, что Мирина нарушает Правила Форума? То есть, правильно ли поступал Марк, когда указывал Мирине на то, что она нарушает Правила Форума?

Я так понимаю формулировку вопроса. А вообще, формулировал Якут, вот пусть он и ответит, что он имел в виду. Или Марк пусть ответит - он же, вроде, согласен с формулировкой Якута, по крайней мере, возражений со стороны Марка не было.

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 07 Ноября 2016, 11:38:19 ---
--- Цитировать ---Господа, проголосовавшие за то, что я чего там нарушил по отношению к Мирине - плиз факты на стол.
--- Конец цитаты ---

А то чё?  :-[

--- Конец цитаты ---

А то Марк будет о тебе плохо думать. :'(

Кстати, стесняюсь спросить, а в чем вообще смысл данных голосований? Ну получится по результатам голосований, допустим, что Мирина нарушила Правила Форума, а Марк молодец, поступил правильно. И чего дальше? Что дальше-то делать? Требовать от Мирины исправления своих сообщений, где она нарушает правила? Так она этого делать не будет, это ежу ясно. Похвалим Марка, какой он молодец? И кто это делать будет? Полагаю, никто (Якут не в счет, с ним все понятно).

Если только вся эта бодяга с голосованиями для успокоения Марка... Вот будет он смотреть на результаты голосований и радоваться, какой он молодец и как правильно поступил... Ок, я согласна. К Марку отношусь очень хорошо и ради того, чтобы он лишний раз порадовался, готова проголосовать еще в куче голосований. :-) Только надо еще, чтобы мое мнение было именно то, какое Марку хочется услышать - ну, чтобы было чему радоваться. А это, извините, не всегда бывает. Бывает, и наоборот. Так что, когда хочется признания от других, не всегда стоит вынуждать людей сказать правду о себе/о своих действиях. Она же может и не понравиться... И вместо признаний от других в собственной правоте получишь дополнительную головную боль... Пьесу "Не будите спящую собаку" читали? Еще фильм есть такой, наш, советский.

Наташа:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 07 Ноября 2016, 12:49:05 ---Мне будет трудно, но я это переживу.  :'(

--- Конец цитаты ---

 ;D


--- Цитата: Мирина от 07 Ноября 2016, 12:48:00 ---И голосование такое - кого забанить, Мирину или Марка?

--- Конец цитаты ---

Не, в таком случае формулировка и была бы именно такой: кого банить? И банить ли вообще? И было бы не два голосования, а одно.

И кстати, забанить Марка не получится даже чисто технически. Сам себя Марк забанить не сможет (человек не может тут забанить сам себя, это технически невозможно). А Якут не сможет забанить Марка, потому что Марк, конечно же и абсолютнейшим образом прав! Прав, прав и прав!!! А больше банить некому, ведь всего два хранителя.

Вот и спрашивается, чего делать-то будем с результатами голосований? Алик, а?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии