Форум > Технические вопросы

Действия Хранителя форума, Марка

<< < (3/9) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 07 Ноября 2016, 08:01:01 ---внимательно ждём
--- Конец цитаты ---

Якут, а ты факты предоставил в соседней ветке, которая про Мирину? Наверняка же проголосовал, что да, нарушила. Как говорит твой старшой, давай факты на стол. Я их тоже внимательно жду - в частности, от тебя. Марк - ладно, факты предоставил, правда, в других ветках, что не очень удобно, но хоть так.  А ты? Марку поддакиваешь, с других факты требуешь, а сам-то что? Короче, без предоставления фактов голосовать не имеешь права. Потому что:


--- Цитата: Mark! от 06 Ноября 2016, 21:18:43 ---Для голосования нужно причину, а не желание. Это логическая цепочка и он неразрывна этимологически.
Так же как для открытия уголовного дела необходимо наличие состава преступления.
Иначе с аналогичным успехом можно голосовать по поводу того, что в созвездии раков водятся раки. 
Поэтому факты на стол.

--- Конец цитаты ---

cborka:
Если бы не Журавлик, то я бы уже точно решил, что отсутствие животных продуктов приводит к проблемам с логическим мышлением.
Журавлик, ты мне мешаешь )))

Наташа:
Дык эта... У меня не совсем отсутствие животных продуктов. У меня же печень трески была, потом моцарелла, потом эксперименты с рыбой. Так что, отсутствие животных продуктов - это не про меня. :-)

Вообще, пора уходить из разряда сыроедов. Господа хранители, пользуясь случаем, прошу перевести меня из СЫРОЕДОВ в ПОЧТИ СЫРОЕДЫ - как Егора.

Алексей Рэдс:
А меня - в вегетарианцы.

Егорка:
Тут вообще вопрос на голосование криво поставлен... Можно двояко трактовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии