Автор Тема: Прошу закрыть мой аккаунт.  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прошу закрыть мой аккаунт.
« : 15 Августа 2016, 16:03:30 »
           Официально обращаюсь к модераторам этого форума с просьбой ЗАКРЫТЬ МОЙ АККАУНТ.

           Сообщения мои здесь разрешаю оставить.

           Напоследок хочу попросить предоставить мне возможность на самом демократическом форуме САМОСТОЯТЕЛЬНО закрыть мой аккаунт. Прошла вчера по этой теме не один раз и не нашла в своём распоряжении кнопки " Закрыть аккаунт." Интересно получается, подписку о невыезде не давала, а съхать с места не позволительно.

            Перед тем, как самостоятельно закрою свой аккаунт обязательно напишу в этой теме. Если аккаунт закроется без моего здесь отчёта о закрытии, то все читатели и участники форума будут знать, что выход из форума МОЖЕТ быть совершён обязательно и только рукой модератора.

            Два последних, перед настоящим, моих сообщения были написаны сегодня ночью в дневнике якута. И сегодня же к настоящему времени они снесены заразом с упоминаемым дневником. С моей стороны нарушений правил не было. Только констатация того факта, что якут делится своими страхами со всей аудиторией, а радостями лишь с одним главным модератором.

             Конечно, можно и это моё сообщение перетереть и можно, вообще, всех послать. Разрешаю власть имущим сотворить любое действие, входящее в их компетенцию. Грязи на меня налить тоже можно. От этого, обычно, грязный становится ещё грязнее.  (sun) Впрочем, эта тема уже за рамками данного форума.


                 
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Прошу закрыть мой аккаунт.
« Ответ #1 : 15 Августа 2016, 17:59:22 »
Дневник Алика был удален по неоднократной просьбе владельца. Он на то имеет право. Человеку давно не нравится что многое им написанное воспринимается не как причина для позитива, а наоборот как причина для поиска проблем и недостатков. Он прав или другие - только время рассудит. Во всяком случае раньше чем через два месяца он о себе писать не хочет точно. Поэтому что бы его не склоняли в своих подозрениях дневник был удален.

Закрыть свой аккаунт может любой по своему желанию. В правилах этот момент жаль не прописан, но по форме демократии - любой может уйти. Нет проблем. Так же как любой может и вернуться через какое то время. Именно поэтому у нас демократия. Можно жить дружно, а можно обижаться на кого угодно.

Так как удаление хода обсуждения тем по СМЕ из форума будет рушить последовательность ответов и обсуждения то делать это можно только по крайне уважительной причине - нарушении правил. А не просто так от нечего делать. Если же хочется закрыть свой аккаунт то самый простой способ - просто не открывать его до тех пора пока не возникнет желание.

Все мы люди, все мы человеки и не все идеальны. Так что будут и радости и разочарования.
И это тоже одно из условий демократического сосуществования.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Прошу закрыть мой аккаунт.
« Ответ #2 : 15 Августа 2016, 19:01:25 »
Ого. Народ уходит с форума... :(

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Прошу закрыть мой аккаунт.
« Ответ #3 : 15 Августа 2016, 20:14:41 »
Все перемелется. Те кто останутся и вернутся - станут только сильнее. А вообще мне кажется Оля не поняла и посчитала себя виноватой в удалении дневника Алика. На самом деле процесс обсуждения этот шел с Аликом параллельно и совершенно не зависел от Оли. А у Алика ситуация такая, что он должен определенный срок (3 месяца) прожить сам в себе и своих делах. Причем к здоровью и СМЕ относящихся вообще никак. И только потом уже будет и время и возможность поделиться своей историей. А у него в дневнике тут постепенно события разыгрываются от переживаний за него самого. А другая сторона думает не что за него переживают, а что про него плохо думают. А кое кто посчитал что это он виноват, что другой стороне так показалось. Вот обе стороны и посчитали себя виновными вплоть до желания самоликвидироваться. Хотя на самом деле никакой проблемы и нет.

зы
Любые дневники сносятся не окончательно, а сначала убираются в хранилище. И при желании их через некоторое (не сильно длинное время) можно будет полностью восстановить. За это время можно все передумать и оценить более спокойно и реалистично. Удаляться дневники будут только те владелец которых и в дальнейшем будет категорически против ведения дневника и демонстрации его окружающим. Такие дневники в дальнейшем действительно будут полностью удаляться без возможности восстановления. Так, что в целом никакой паники нет.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...