Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как нам прожить 150 лет и более?

<< < (2/11) > >>

Саша:
И ещё кое-что, хочу сразу извиниться если не смогу ответить сразу.

Я просто работаю по 6-7 дней в неделю и нет возможности сразу ответить. И пишу я эти сообщения с телефона, что к сожалению не очень легко ::) хотя если честно то грех жаловаться :), надо наоборот радоваться что я случайно оказался на этом сайте, хотя если честно я уже давно понял что в этой жизни нет случайностей, есть только подсказки и намёки которые мы получаем откуда-то свыше я так понимаю, а вот как нам поступить в каждой конкретной ситуации мы решаем сами :)

Это и есть выбор который дан нам, ведь у каждого из нас есть выбор какую реальность себе выбирать :)
Понимаю что возможно не все будут со мной согласны но это моё личное мнение которое я никому не навязываю :)

Наташа:
Саш, а ты зачем Мирину Кристиной называешь? :-)

Наташа:

--- Цитата: Саша от 05 Ноября 2016, 05:20:39 ---... но в конце вернулся на веганство,

... в середине дня не всегда но иногда ем рис или гречку без ничего (сыплю морскую соль и специи, больше ничего)
--- Конец цитаты ---

Если у тебя сохранилось желание стать сыроедом, но без зерновых тебе тяжело, можешь попробовать зеленую гречку, она сырая.

Саша:

--- Цитата: Журавлик от 05 Ноября 2016, 19:09:27 ---Саш, а ты зачем Мирину Кристиной называешь? :-)

--- Конец цитаты ---
Эмнн... значит Мирина это и есть настоящее имя? ::)
Я просто увидел, кажется в дневнике Мирины, там было написано Кристина, вот и подумал что Мирину зовут Кристина ::)

Мирина, прости меня пожалуйста...
---------------------------------------
Подправил :)

Саша:

--- Цитата: Журавлик от 05 Ноября 2016, 19:15:10 ---
--- Цитата: Саша от 05 Ноября 2016, 05:20:39 ---... но в конце вернулся на веганство,

... в середине дня не всегда но иногда ем рис или гречку без ничего (сыплю морскую соль и специи, больше ничего)
--- Конец цитаты ---

Если у тебя сохранилось желание стать сыроедом, но без зерновых тебе тяжело, можешь попробовать зеленую гречку, она сырая.

--- Конец цитаты ---
Спасибо Наташа :) я обязательно почитаю про зелёную гречку :)

Дело в том, что я просто переживаю по поводу веса.
Вес у меня и так низкий, а если перестать есть каши, то снизиться ещё больше, или же наоборот.

Много читал на эту тему но так и не понял ничего толком.
Или же просто надо перейти на пророщеные зёрна?
Честно, я запутался..

Если можно, мне нужна помощь в этом вопросе, спасибо ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии