Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Как нам прожить 150 лет и более?

<< < (7/11) > >>

Оля:

--- Цитата: Саша от 06 Ноября 2016, 15:01:02 ---Мдаа... не этого я хотел (((
Я просто хотел узнать много чего полезного для меня, а вы тут спорите, баны, кто прав, кто виноват.
Эх вы....
Может мне уйти с форума и быть просто гостем, может так будет лучше для всех.
Так не хочется, но видимо не судьба.
Так многое хотелось у вас ещё спросить (((
Марк и Кристина, я просто хотел узнать у каждого из вас, а также и у других участников ваше мнение на интересующие меня вопросы.
Ведь вы на самом деле начитаные люди с багажом опыта.
Мне до вас очень далеко. Вот я и пытаюсь узнать у каждого из вас ваше мнение.
Кристина и Марк, я считаю что каждый из вас прав по своему.
Вы ведь должны быть такие спокойные, а получается...
Марк, пожалуйста, не давай бан Кристине ((( прошу тебя
Кристина, просто посмотри на это с другой стороны и попытайся понять почему это произошло, именно вот это конфликт.

Ребята, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!  :)

Докажите мне это ;)

--- Конец цитаты ---

           Саша, с этого форума ушли уже многие. Пожалуйста, отстранись от ожесточённых споров. Они касаются и прямо и косвенно только тех, кто их ведёт. Мирины и Марка.

           Лично для меня очевидны многие вещи о которых не хочу писать чтобы не стать объектом оценок и разбирательств. Когда дойдёт до голосования - голосую обязательно.

           Я тут уже высказалась сегодня, что война иногда есть единственный ВХОД для правильных понятий. Для правильного должно быть освобождено место. Либо мирным путём = согласием на внесение изменений в уже имееющиеся представления. Либо путём жестокого, кровопролитного, наполнения неправильным до самого предела. Где за пределом уже только полная анархия и одиночество. Только на этом пределе напряжения и может умереть ЭГО - "Это моё - значит правильное."

            ... ... А там уже и НОВАЯ ЖИЗНЬ. С ПРИНЯТИЕМ. ПОЗВОЛЕНИЕМ на существование взглядов и существ отличных от меня. Позволения на как буд-то бы незаслуженные мучения  "праведников".

           А там уже полное принятие Бога. Согласна полностью с обозначением Мирины :


--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 08:27:39 --- ...люди обычно верят в Бога, искренне и глубоко.
... верить - это означает знать, какой Бог. Знать, что он СПРАВЕДЛИВ в первую очередь.
И что все происходит СТРОГО по его воле.

А значит, если ты умираешь, значит, так распорядился Бог и он знает, что делает! Какие тогда могут быть сожаления?



--- Конец цитаты ---

           Если тебя убивают или ты убиваешь... если тебя искушают и ты искушаешь... ... ... ...

Оля:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 15:04:28 ---
Это давняя тема :)
И полезная для всех :)



--- Конец цитаты ---

              (wait)

Nadezhda:
                    Саша, привет...мне понравился   заголовок твоего дневника - " Как нам прожить 150 лет и более?" Возможно, кроме всего,
что уже написано  тут об этом, может есть смысл в освоении гимнастики тибетских лам  - " Око возрождения"  ?  Может  даже
поехать на обучение в  тибетский монастырь?  Ведь ламы живут до 400 лет и более..    (Y)   Мне очень хотелось бы верить в это...

Саша:

--- Цитата: Nadezhda от 06 Ноября 2016, 17:13:40 ---                    Саша, привет...мне понравился   заголовок твоего дневника - " Как нам прожить 150 лет и более?" Возможно, кроме всего,
что уже написано  тут об этом, может есть смысл в освоении гимнастики тибетских лам  - " Око возрождения"  ?  Может  даже
поехать на обучение в  тибетский монастырь?  Ведь ламы живут до 400 лет и более..    (Y)   Мне очень хотелось бы верить в это...

--- Конец цитаты ---
Привет Надежда :), спасибо :)
Гимнастика тибетских лам? ::)
Интересно однако ::) просто впервые слышу))
В тибетский монастырь? А что, можно? :D
Обалдеть, почти 400 лет? ::)
Совсем не плохо однако :D
-------------------------------
Считается что человек который прожил самое больше это - китаец и ему было 256 лет.
Возможно многие уже в курсе о чём я говорю.
Так вот, считается что он жил в лесу и собирал травки, делал для себя настои из трав и лечил таким образом других.

Где-то на одном форуме я прочитал одну легенду
которая гласит, что когда этому китайцу исполнилось 120 лет, он повстречал другого долгожителя которому на тот момент было уже 500 лет. Этот долгожитель открыл китайцу секрет, как прожить ещё столько же :)

Он сказал что чтобы продлить свою жизнь, китайцу надо делать уникальные физические упражнения, а также научиться правильно дышать и выполнять ежедневно дыхательные упражнения  ::)

Алик:
Доброго времени суток, Саша

Сильно нагружать всей информацией не стану, так что буду краток (nod)
Кушать надо это:

+ вот это:


Маленько леди-Изабеллы на фоне джигита-Апельсина:


Капельку Муската-Италия


Её величество Морковь:


кстати, сорт интересный какой-то, прямо сладкий-сладкий, и не горчит вообще беру теперь только его

Купаться где-то тут:

^-^
Пить воду через это:


Потом добавлять вот это:


Жить примерно где-то там:



или там:



конечно, не Московия, но ничего...воздух тоже есть..

Вот ещё про Брюса Вылеза:



Это он на фоне сородичей


Надеюсь всё понятно рассказал? Уж постами грузить не буду, а то и так много сказано, рассказано. ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии