Форум > Организм человека

Какой стул у сыроеда - весьма сереьзная тема.

<< < (12/13) > >>

Алик:

--- Цитата: cborka от 26 Октября 2016, 03:26:00 ---
--- Цитата: Yakut от 25 Октября 2016, 23:15:22 ---Отлично! теперь я знаю чего делать в туалете

--- Конец цитаты ---

Как всегда двусмысленный ответ, то ли будешь стараться не думать о торе, то ли фильмы духовные смотреть )

--- Конец цитаты ---

Уж слишком духовные фильмы для меня..

Оля:
           То ж не полежать месяцок на посту с минимумом чуЙств. ( Алик, я не прикалываюсь с тебя. Даже очень уважаю что ты проделал. Просто пошутить захотелось. Если не понравится тебе, напиши в личку, уберу шутку. )  Там ( просматривая фильмы ) надо по полной прочувствоваться. Это дело, правда, на любителя.

           Мне лично оч нравятся до слёз доводящие фильмы. Только лет так надцать уже таких не видала. До этого года. Вот теперь ещё может чего встрепенётся внутри.

Юлия:
Люди добрые, подскажите пожалуйста, вот уже как месяц жидкий стул. По Бристольской шкале оценка 6-7. Жидкости употребляю мало, в рационе питания жидкого тоже очень мало типа арбузов и т.п.

Вопрос: жидкий стул - это нормально? Нужно переждать или что-то предпринять уже давно пора?  :pardon:

Mark!:
Понос это однозначно не нормально.  Надо либо уменьшать дозу еды. Либо менять продукты .

Дмитрий:
у меня постоянно, я бы сказал не жидкий, а размягченный стул. Ну так я по жизни водохлеб - воды много пью. В последнее время много подкисленой - сок 2 лимонов на 2 - 3 л в день. Что заметил - когда плюс к этому добавляю   пол-стакана,стакан   капустной закваски в день плюс еще к этому больше, чем обычно, квашенки  - иногда прослабляет.  Уменьшаю долю кисло-жидкого - все нормально становится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии