Форум > Организм человека

Какой стул у сыроеда - весьма сереьзная тема.

<< < (2/13) > >>

Николай:

--- Цитата: Mark! от 20 Октября 2016, 16:59:57 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 20 Октября 2016, 16:36:23 ---У меня тоже.

--- Конец цитаты ---

У тебя не должно быть этих проблем  (nod) а вот у тех кто с тобой часто общается могут быть запросто ....  ^-^

--- Конец цитаты ---

Марк, класный "зачёт"!

Оля:
            Здесь не голосую, потому что не сыроед.

            Мнение НЕ специалиста правильный вариант 4.

Оля:

--- Цитата: Николай от 20 Октября 2016, 17:27:58 ---
--- Цитата: Mark! от 20 Октября 2016, 16:59:57 ---
--- Цитата: Алексей Рэдс от 20 Октября 2016, 16:36:23 ---У меня тоже.

--- Конец цитаты ---

У тебя не должно быть этих проблем  (nod) а вот у тех кто с тобой часто общается могут быть запросто ....  ^-^

--- Конец цитаты ---

Марк, класный "зачёт"!

--- Конец цитаты ---

           На мой взгляд, Марк здесь ушёл в абсолютный минус.

           Почему он может себе позволить такую шутку с Алексеем СЕГОДНЯ, когда Алексей совершенно просто и адекватно ответил на вопрос?

           Когда Алексей в другом амплуа можно шутить и намного резче, а сегодня вслед посту Алексея можно только попросить его отметить ещё один миллионный раз именно в этой ветке сколько времени самое большее Алексей был сыроедом постоянно. И сколько примерно еды в килограммах уплетал ежедневно.

Алексей Рэдс:
Я тоже сейчас не сыроед, но проголосовал на основании тех времён, когда был сыроедом.

Николай:

--- Цитата: Оля от 20 Октября 2016, 17:30:18 ---            Здесь не голосую, потому что не сыроед.

            Мнение НЕ специалиста правильный вариант 4.

--- Конец цитаты ---

Аналогично - 4. Но через день. Думаю потому. что очень мало ем, а пищеварение "высший пилотаж" - практически не ощущаю ЖКТ(иногда только сфинктеры между отделами перепускают порции со звуком) - КПД высокий, нечего выбрасывать.. Но всегда чувствую, что "котёл топится", как у той лошадки на рационе "мёртвого (по Марку) сена" (правда мне и овса не добавляют). Но зато скумбрию 1-3 раза в неделю - почти стабильно. Гр. 100-150 - других "белков" в настоящее время вообще не ем, а "скумбрия"- из-за Б-12 и Омега.
Правда запах хоть и не мерзкий, но и не яблоками :))

Ах как форум-то оживился на пикантной теме! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии