Форум > Организм человека

Какой стул у сыроеда - весьма сереьзная тема.

<< < (9/13) > >>

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 23 Октября 2016, 21:03:28 ---Вообще, с потрясающей "логичностью" выкладываются "факты"...

На картинке - Рон Хаббард, автор "Дианетики". Вы бы хоть поинтересовались, о чем пишется в этой Дианетике!

--- Конец цитаты ---

Вы прелесть!  :-*
Действительно, что можно понимать в футболе человек не имеющий Московской прописки?
А если по серьезно, то мне совершенно до лампочки чем занимается дианетика и сам дианетик.
Мне вполне достаточно того что у него образование физика ядерщика что бы серьезно воспринимать его опыты.


--- Цитата: cborka от 23 Октября 2016, 21:30:32 ---Кстати, мы от какашек отвлеклись и очень сильно )

--- Конец цитаты ---

Каюсь... и вправду забыли, аж самому стыдно!





Феаннир:
Я не считаю достаточными те опыты, ибо как по амплитуде и характеристике сигнала отличить позитивные сигналы от страха и боли? Если это уже сделано, познакомьте меня.

cborka:

--- Цитата: Мирина от 23 Октября 2016, 21:05:59 ---А сейчас Дианетика Рона Хаббарда вообще превратилась во что-то типа церкви. Не вы ли, Марк, так много говорили тут о "толстопузых попах" и так далее?

http://tan-blog.ru/%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0/

--- Конец цитаты ---

Жёлтая статейка. Журналистам вообще свойственно писать о том, о чём они и понятия не имеют. Их задача - создать у читателя нужное заказчику отношение к предмету.

Николай:

--- Цитата: Mark! от 23 Октября 2016, 21:46:58 ---
--- Цитата: Мирина от 23 Октября 2016, 21:03:28 ---

--- Цитата: cborka от 23 Октября 2016, 21:30:32 ---Кстати, мы от какашек отвлеклись и очень сильно )

--- Конец цитаты ---

Каюсь... и вправду забыли, аж самому стыдно!



Мирина, мне тоже как-то неловко читать о духовном в ветке про какашки ^-^
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Mark!:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии