Форум > Организм человека

Какой стул у сыроеда - весьма сереьзная тема.

<< < (7/13) > >>

Оля:

--- Цитата: Yakut от 23 Октября 2016, 12:56:17 ---А я понял, не той частоты вибрации и амплитуды, что бы вырабатывался В12.

На все остальные витамины и аминокислоты той, а на В 12 не той.

осталось узнать те параметры, при которых будет вырабатываться В12.

Я прямо очень внимательно слушаю ::)

--- Конец цитаты ---

            Алик, первые три строчки всё понял как есть. Зачёт.

            А четвёртая строчка к чему?

            Мирина в самом безэмоциональном стиле пояснила чётко, конкретно и с любовью, даже, что о чём в их практике. Даже ниразу и не подначила ни тебя ни Марка. А ты что ж в подростковую позу встал?  :)


             Давайте продолжим гладкое общение.

             Лично для меня очевидна и информативность последних сообщений Мирины и её, повторюсь, абсолютно БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ стиль.

              Очень приятно читать РОВНО текущую беседу, несущую и противоположные мнения в том числе. 

             

           

Mark!:
Вас я не обвиняю. Уже давно пора бы привыкнуть что если я говорю что то то достаточно прямо.
У меня есть вопросы и продиктованы они необходимостью и непонятками Вашего изложения вопроса.



Вы считаете, что единственной разницей между Вами и другими сыроедами это работа над своим внутренним миром. Но должен разочаровать Вас. У коров, которые вообще не работают на внутренними миром тоже разный уровень б12. И у рыб разный и у птиц разный. Они вообще не переживают за внутренний мир. И тут тоже кроется причина которая нам пока не известна. Собственно собирая все части мозаики я пытаюсь хоть за что либо уцепиться. К примеру внутреннее состояние очень важно для лактации. При волнениях и напряжении коровы дают меньше молока и даже бывает молоко пропадает. Но то бы б12 прыгал от настроения ... ну очень похоже на фантастическую гипотезу. Тем более, что никаких подтверждений кроме Вашего опыта пока нет. Я почему собственно и пристаю ко всем с просьбой сделать анализ на б12. Что бы было хоть на что нибудь можно опереться в поиске причин. И то, что у Вас с мужем нет проблем с б12 я более чем на 80% уверен причина в чем то другом - более примитивном и конкретном. А в чем - пока большой вопрос.

Согласно Вашей теории получается что сейчас вот этот котЭ вырабатывает б12 больше чем другие.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 23 Октября 2016, 16:26:18 ---
--- Цитировать ---Согласно Вашей теории получается что сейчас вот этот котЭ вырабатывает б12 больше чем другие.

--- Конец цитаты ---

Марк, а докажите мне на фактах, что это не так :)
Почему вы так уверенно говорите о том, чего не знаете? :) Возьмите анализы у кота, которого постоянно гладят, в течение, скажем, 3-х лет, а затем у кота, которого вообще не гладили в течение 3-х лет, сравните, тогда и поговорим!

А то вы опираетесь на какие-то идеи в своих утверждениях и ни разу не на факты! В ваших рассуждениях потрогать нечего!

--- Конец цитаты ---

Браво! Процесс пошел точно по правилам демагогической софистики.

Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело. Грамотный демагог знает, что для подтверждения собственной теории достаточно найти слабые места в теории оппонента (неважно — надуманны они или реальны). "

Оля:
           Здесь ОППОНЕНТЫ на некоторое время умолкли во имя мира во всём мире.  ... ... ...

           Собака лает - караван идёт, бисер перед свиньями... это не оскорбительные вещи, а всего лишь о том, что "каждый кулик своё болото хвалит"... Ой!! Что это со мной!! ??

            А теперь, раз, два, три, начало игры - ктО первый прекратит "демагогию" = выйдет из БЕЗПРЕДМЕТНОГО спора?
         
            Если нет точек соприкосновения, то и спорить не о чем. Витамин Бэ 12 у всех в большей или меньшей степени есть - о нём и поговорили конструктивно! Вибраций у Марка нет и у Мирины нет тех фактов биолога, что есть у Марка. О чём спорить - то?? Все поделились кто чем мог. Кто мог унести тот мог. Кому не надо, тому не надо.


              МИР ВСЕМ!!  (sun) (sun) (sun)

             
               

           

           

Николай:

--- Цитата: Mark! от 23 Октября 2016, 00:10:52 ---
--- Цитата: Мирина от 22 Октября 2016, 08:49:59 ---

А с точки зрения психики разница огромна.
--- Конец цитаты ---
И что ... психика Б12 вырабатывать начнет?
--- Конец цитаты ---

На одном из первых семинаров (в конце 70-х) Г.Шаталова, когда говорила, что гармоничный организм способен решить все проблемы и болезнь - это глумление над телом, упомянула, что якобы корейские врачи открыли у чел. систему, которая способна, в случае острой необходимости, синтезировать даже хим. элементы. Тогда мы встретили это с ухмылкой (научный городок всё-таки!) :)

И вот спустя много лет появились описания опытов, которые кроме как ядерным синтезом не объясняются (улитки и др. строят раковину из кальция в аквариуме, в котором вода  очищена от кальция. Или количество кальция в костях циплёнка больше, чем в содержимом яйца даже со скорлупой). И совсем недавно были демонстрации энергетики с холодным термоядом.

И после этого стоит ли сомневаться в способности организма добыть или "сделать" Б-12? Разумеется, если условия в нём надлежащие...

PS: Да... -  система называется типа КЕНРАК. Кстати упоминания о ней недавно снова появились.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии