Форум > Организм человека

Какой стул у сыроеда - весьма сереьзная тема.

<< < (4/13) > >>

Алик:
Давно назревающая тема, наконец-то вызрела (Y)

Однозначно сказать по поводу стула нельзя (у кого кожаный, у кого тряпочный ^-^)

А если серьёзно, всё зависит не только от материала потреблённого, но и от его кол-ва.
Скажем, моркови много съесть - получим где-то 6-7, а если маленько, то вполне будет и 4-5.
так же например после урбеча макового - выходит чистая 4-ка.
Виноград - такой же поршень - вылетает со свистом, если скушать примерно 1 кг.
Семена подсолнечника квашенного ложатся хорошо и выхлоп 5. Добавлю про семена - вкус получается сейчас как у соевого соуса, прямо усилитель вкуса конкретный.
Помидоры - также имеют слабительный эффект выдаёт где-то 6-7.
Апельсины - 4-5
Больше пока не могу ничего сказать.

Вообще думаю весь день попробовать на 1-ом продукте продержаться и тогда точно можно будет что-то утверждать.

Кстати, сюда ещё и физические упражнения нужно внести, ведь если качать пресс или просто сидеть, будет различие в стуле.

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 21 Октября 2016, 12:05:45 ---Кстати, сюда ещё и физические упражнения нужно внести, ведь если качать пресс или просто сидеть, будет различие в стуле.

--- Конец цитаты ---

Это точно. Да вообще, много от чего еще зависит. От количества выпитой воды, от того, во сколько встал утром, от наличия/отсутствия стрессов/нервотрепки или, наоборот, сильных положительных эмоций и т.д. И, конечно, очень сильно зависит от упомянутой Аликом физической активности.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 21 Октября 2016, 11:26:11 ---Прошу прощения, но мне когда надо выяснить суть происходящего и добраться до корня проблемы совершенно до лампочки насколько высокие эманации летают вокруг собеседника. Я практик, а практик прежде всего должен оперировать фактами, а не эманациями или галлюцинациями.

--- Конец цитаты ---

Марк, ты веришь в то, что причиной возникновения язвы желудка могут быть частые стрессы?

Алексей Рэдс:
Частые стрессы вроде могут быть даже причиной возникновения рака.

Наташа:
Мирина, а те ваши знакомые сыроеды, у которых Б12 низкий, они умеют работать/работают со своей психикой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии