Форум > Организм человека

Гложила меня эта мысль нескончаемо на протяжении многих последних лет.

<< < (2/2)

Алик:

--- Цитата: ЮЛИЯ И от 09 Октября 2016, 10:20:58 ---В продолжение этой темы: не всем подходит праноедение, да и сыроедение и фруторианство тоже, только развитым душам. Если душа молодая, то человеку необходимо быть вегетарианцем или даже немного употреблять животной пищи. Информацию, какой тип питания подходит конкретному человеку, можно у контактеров, как правило, не бесплатно.

--- Конец цитаты ---

У меня душа молодая, как сказал контактёр, и кстати не бесплатно))
но я вот жизнеед... :pardon:

А старым душам что кушать? ::)

Mark!:
Переваривание пищи есть основа жизнедеятельности. Так как именно переваривание чего либо образует пищевую цепь. Результатом деятельности которой является возможность с одной стороны уничтожения еды. С другой - переработка более простых форм жизни в более сложные формы. И параллельная транспортировка этой холодной плазмы (у меня есть фото) в более высшие уровни. Цель конечно не очень понятная и нам не по уму. Но общее ощущение что еда это способ уничтожения выросшего для того что бы дать шанс вырасти следующим растениям и животным. А это обеспечивает эволюцию всех царств живого и не живого мира. В конечном счете одна галактика тоже съедает другую рождая нечто следующее.

Попытка перейти на неедение с моей субъективной точки зрения либо = большое шарлатанство, либо какой то качественный не эволюционный, а революционный рывок. В этом случае человек должен начать перерабатывать жизненную энергию из тех же более простых форм в более сложные и совершенные. Причем перерабатывать принимая на на носителях, а в чистом виде. Что напоминает своего рода некий "энергетический вампиризм". Я не знаю что это такое, но просто другого объяснения не нахожу, а такое словосочетание подходит. В общем нееды это скорее вампиры которые умеют высасывать энергию из чего то окружающего (совершенно не факт что легально и по доброму) и перерабатывать ее в более сложные формы энергии. Хотя возможен и более трагичный финал - высасывают что бы питать не высшее существо над нами собой, а что бы жрать самим ничего не давая ни высшим ни низшим. Эдакий солнцеед - вывалившийся из пищевой цепи в виде тупиковой эволюционной ветви. 

ЮЛИЯ И:
Посмотрите это. Хоть и говорит не очень связно, но информацию ценную дает. https://www.youtube.com/watch?v=f5Sv79ij64M&index=198&list=PLjQJ66saktSpJPmtOtBwCmeeSEvMQ6frs
https://www.youtube.com/watch?v=PuUOOYk4lpQ&index=102&list=PLjQJ66saktSpJPmtOtBwCmeeSEvMQ6frs

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии