Автор Тема: Омега 3 + Омега 6 = сколько их надо сыроеду. И где взять?  (Прочитано 82567 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я предполагаю, что моцарелла все-таки не очень хороший продукт. По крайней мере, та моцарелла, что у нас в магазинах продается. Все-таки после нее остается не очень приятный привкус во рту.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А я предполагаю, что моцарелла все-таки не очень хороший продукт. По крайней мере, та моцарелла, что у нас в магазинах продается. Все-таки после нее остается не очень приятный привкус во рту.

А у Вас разве есть итальянская буффало? Из Италии которая.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Неа. Я не видела.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Неа. Я не видела.

Так плохо в рту от которой? От оригинальной и просто от какой то местной моцареллы? 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот от такой: http://go.mail.ru/search_images?fm=1&q=%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20&frm=web#urlhash=3621362149786390833

Да и не то, что плохо, точнее сказать, не совсем хорошо.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Так это вроде польская. А поляки бизнесмены еще те. Сейчас это центр европейского левака.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
А я предполагаю, что моцарелла все-таки не очень хороший продукт. По крайней мере, та моцарелла, что у нас в магазинах продается. Все-таки после нее остается не очень приятный привкус во рту.
                 А у меня нет после моцареллы  неприятного привкуса...   просто наелась...хочется чего-то другого. Но если печень трески проходит термическую обработку и сохраняет много Омеги-3, то и  в других консервах рыбных все-таки есть Омега-3...  А я почему-то думала что в трупной  то есть убитой еде  ее нет.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, омега, как и Б12, есть во всех рыбных консервах. Как и просто в рыбе - и сырой, и приготовленной.

Кстати, вот капсулы с Омегой-3 - они же состоят из рыбьего жира плюс всякие добавки. Получается, если сыроед употребляет Омегу-3 в капсулах, то он употребляет рыбий жир, продукт животного происхождения.

Оффлайн Саша

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребята, извините не успеваю читать все сообщения, поэтому почти уверен что повторюсь..

Человек который принимает какие-либо добавки, ну там витамины или витамин С, то-есть всевозможные там добавки, по логике он не будет считаться сыроедом, даже если кушает овощи, фрукты, орешки?

Так ли это?

Спасибо за ответ :)
У каждого свой путь и каждый из нас пройдёт его. Кто-то раньше, кто-то позже. Все мы хотим жить вечно, вот и стремимся найти секрет молодости и долголетия :). Не в тему.. мы все такие забавные иногда, а жизнь так прекрасна.. и так много ещё интересного в жизни есть :)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Кем он будет считаться сыроедом?

Оффлайн Саша

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Егор, я тебя не понимаю.
Так да или нет?
Насколько я понимаю то нет, но мало-ли.
У каждого свой путь и каждый из нас пройдёт его. Кто-то раньше, кто-то позже. Все мы хотим жить вечно, вот и стремимся найти секрет молодости и долголетия :). Не в тему.. мы все такие забавные иногда, а жизнь так прекрасна.. и так много ещё интересного в жизни есть :)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Да я тоже не понимаю. Кто этого человека будет или не будет считать сыроедом? Мне кажется, все будет зависть от тех, кто будет считать, а не от этого человека.

Меня, к примеру, все считают сыроедом. И только здесь я не сыроед.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Саша, если сыроед принимает добавки, то считаться ему сыроедом или нет - решает он сам!

А зачем сыроеду принимать витамин С? У него этого витамина и так должно быть ого-го сколько. Если что-то и принимают, то Б12 и Омегу-3. Да и то не все.

Кстати, Мирина была единственным человеком на нашем форуме, кто достаточно долго на СЕ и у кого Б12 в норме, причем, без всяких таблеток-уколов.

Оффлайн Саша

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага, понятно, спасибо ребята.

По поводу витамина С, да, ты права Наташа, всё очень логично.

В принципе как я понимаю, сыроеды и моносыроеды принимают добавку Б12 наверное больше из-за боязни, что вполне логично, так как этим Б12 всех сыроедов только и делают что пугают.

Кто знает, может нашему организму этот Б12 не нужен в таких количествах?
Почему-то мне кажется что сыроедам Б12 точно не нужен в таких количества как мясоедам.

Извините ребята, может это всё уже написано и вы всё знаете и в курсе, но я просто физически не успеваю все темы и сообщения прочитать.
--------------------------
Егор, а по какой причине здесь тебя не считают сыроедом?
Что, кроме овощей, фруктов, орехов и семечек ты ещё ешь?
Очень любопытно ::)

У каждого свой путь и каждый из нас пройдёт его. Кто-то раньше, кто-то позже. Все мы хотим жить вечно, вот и стремимся найти секрет молодости и долголетия :). Не в тему.. мы все такие забавные иногда, а жизнь так прекрасна.. и так много ещё интересного в жизни есть :)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк говорил, что после курса инъекций Б12 он стал лучше себя  чувствовать (до инъекций Б12 у него был очень низкий). Получается, нужен Б12 организму. Когда он низкий, хуже себя чувствуешь.