Голосование

Принять поправки к правилам.

Да.
5 (83.3%)
Нет.
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 13 Июля 2016, 11:39:01

Автор Тема: Изменение правил форума. Бан для несыроедов, спамеров и флеймеров.  (Прочитано 21107 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
В связи с тем, что доля несыроедов на форуме может увеличиваться и постепенно они в рамках голосования и демократии могут просто превратить этот форум в помойку и болталку на любую тему есть предложение дополнить правила следующими пунктами.


1) Если участник (например Алексей Рэдс), перестал писать об опыте сыроедения и перестал быть сыроедом, но своими действиями настойчиво развивает другие темы, в том числе противоположные сыроедению, то Хранители обязаны предупредить его что бы он общался либо по теме, либо не писал лишнего не относящегося к теме здоровья и его получения натуральными методами. А если предупреждение игнорируется то Хранители обязаны для защиты форума вынести такому участнику Бан

2) Общение не по теме сыроедения на форуме допускается только на те темы которые являются в той или иной степени добавкой к теме сыроедения и здоровья как физического так и духовного. Это же сыроедный форум и если ты не сыроед уже, то помалкивай или не уводи форум на другие темы и обсуждай вопросы сыроедения, даже если ты не сыроед.

3) Участники получившие разрешение от Хранителей на право вести переписку на страницах форума не являющиеся сыроедами и не собирающиеся ими быть, а равно пришедшие сюда с другими целями (как то = спам, самоутверждение, сеяние ссор и т.д.) подлежат бану как не подпадающие под требования правил к участникам форума. (Так же как и товарищ Рэдсовед, зачем он тут, это же форум не про Алексея Рэдса. Досвидания, товарищ Рэдсовед, вот тебе бан.)

ps
Что бы форум оставался сыроедным и привлекал сюда именно сыроедов, а не кого попало нам придется внести эти корректировки в правила. Иначе отдельные личности превратят форум в мусорницу и буду лишь сеять раздор. Если у кого есть дополнения или корректировки - пожалуйста предлагайте.


Демократия это не бардак!
Демократия это строгий порядок поддерживаемый на основании закона принятого большинством жителей.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Эти дополнения нужны недостаточно, так как есть общий раздел - все разговоры на другие темы и выяснения отношений можно прекрасно вести там.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Эти дополнения нужны недостаточно, так как есть общий раздел - все разговоры на другие темы и выяснения отношений можно прекрасно вести там.

Ты даже не представляешь как ты достал. Почитай хоть раз правила форума - там все ясно сказано.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Эти дополнения нужны недостаточно, так как есть общий раздел - все разговоры на другие темы и выяснения отношений можно прекрасно вести там.

Ты даже не представляешь как ты достал.

Марк, неужели не понятно, что это и есть его цель? Других талантов способностей у него нет!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк, неужели не понятно, что это и есть его цель? Других талантов способностей у него нет!

Да понятно конечно. Он развлекается тем что испражняется через мозг. Но прежде чем выдворить его мы должны принять правила.
Что бы действовать на основании закона, а не самодурства. Мы не будем опускаться до его уровня и ему подобных.
И в этом наша сила и наша правда.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Я верю, что за каждым делом стоит личность.
В демократию не верю.
Поэтому не буду участвовать в обсуждении правил, тем более, что я их не читал.  :pardon:

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я верю, что за каждым делом стоит личность.
В демократию не верю.
Поэтому не буду участвовать в обсуждении правил, тем более, что я их не читал.  :pardon:

Самое смешное, что право на подобное поведение тебе и дает демократия. И только демократия.
А при диктатуре любимой тебе "личности" тебя взяли бы за шиворот и тупо заставили проголосовать.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Я верю, что за каждым делом стоит личность.
В демократию не верю.
Поэтому не буду участвовать в обсуждении правил, тем более, что я их не читал.  :pardon:

Самое смешное, что право на подобное поведение тебе и дает демократия. И только демократия.
А при диктатуре любимой тебе "личности" тебя взяли бы за шиворот и тупо заставили проголосовать.  ;D

Да помню, голосовал как все. Но демократия - это миф. Ибо люди не владеют всей полнотой информации.
И права не дают, права берут те, кто может их взять. Имеет на это смелость, ум и силу.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Да помню, голосовал как все. Но демократия - это миф. Ибо люди не владеют всей полнотой информации.
И права не дают, права берут те, кто может их взять. Имеет на это смелость, ум и силу.

Все твои слова это чистейший криминальный стиль мышления.
От него надо избавляться - иначе всегда найдется "лидер" который поведет баранов в очередную яму.
Необходимо учиться думать самому, либо надо честно признать себя слабоумным животным.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Ты даже не представляешь как ты достал. Почитай хоть раз правила форума - там все ясно сказано.

Ладно, без выяснения отношений. Просто разговоры на другие темы. Для этого общий раздел и есть.

Марк, неужели не понятно, что это и есть его цель?

Нет, не цель.

Других талантов способностей у него нет!

Есть.

Он развлекается тем что испражняется через мозг.

Не испражняюсь, а рождаю.

Мы не будем опускаться до его уровня и ему подобных.
И в этом наша сила и наша правда.  (Y)

Кто из нас на более низком относительно другого уровне - это ещё вопрос.

...права не дают, права берут те, кто может их взять. Имеет на это смелость, ум и силу.

Вот это непорядок.

Все твои слова это чистейший криминальный стиль мышления.
От него надо избавляться...

Вот в этом я с тобой согласен (насчёт распределения прав).

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Алексей, кто дал тебе право быть вождём?

Алексей Рэдс

  • Гость
Вероятно, сама Вселенная.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
То есть ты не знаешь. Непорядок это. Сам же сказал.

Алексей Рэдс

  • Гость
Я сказал, что непорядок другое.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Я сказал, что непорядок другое.

Вселенная мне сказала, что не давала тебе права быть вождём, значит ты сам взял, а это непорядок, как ты сам и сказал.