Форум > Технические вопросы

Изменение правил форума. Бан для несыроедов, спамеров и флеймеров.

<< < (2/11) > >>

cborka:
Я верю, что за каждым делом стоит личность.
В демократию не верю.
Поэтому не буду участвовать в обсуждении правил, тем более, что я их не читал.  :pardon:

Mark!:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 12:49:43 ---Я верю, что за каждым делом стоит личность.
В демократию не верю.
Поэтому не буду участвовать в обсуждении правил, тем более, что я их не читал.  :pardon:

--- Конец цитаты ---

Самое смешное, что право на подобное поведение тебе и дает демократия. И только демократия.
А при диктатуре любимой тебе "личности" тебя взяли бы за шиворот и тупо заставили проголосовать.  ;D

cborka:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 12:54:32 ---
--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 12:49:43 ---Я верю, что за каждым делом стоит личность.
В демократию не верю.
Поэтому не буду участвовать в обсуждении правил, тем более, что я их не читал.  :pardon:

--- Конец цитаты ---

Самое смешное, что право на подобное поведение тебе и дает демократия. И только демократия.
А при диктатуре любимой тебе "личности" тебя взяли бы за шиворот и тупо заставили проголосовать.  ;D

--- Конец цитаты ---

Да помню, голосовал как все. Но демократия - это миф. Ибо люди не владеют всей полнотой информации.
И права не дают, права берут те, кто может их взять. Имеет на это смелость, ум и силу.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 13:00:54 ---Да помню, голосовал как все. Но демократия - это миф. Ибо люди не владеют всей полнотой информации.
И права не дают, права берут те, кто может их взять. Имеет на это смелость, ум и силу.

--- Конец цитаты ---

Все твои слова это чистейший криминальный стиль мышления.
От него надо избавляться - иначе всегда найдется "лидер" который поведет баранов в очередную яму.
Необходимо учиться думать самому, либо надо честно признать себя слабоумным животным.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 12:35:46 ---Ты даже не представляешь как ты достал. Почитай хоть раз правила форума - там все ясно сказано.

--- Конец цитаты ---

Ладно, без выяснения отношений. Просто разговоры на другие темы. Для этого общий раздел и есть.


--- Цитата: Николай от 06 Июля 2016, 12:38:27 ---Марк, неужели не понятно, что это и есть его цель?

--- Конец цитаты ---

Нет, не цель.


--- Цитата: Николай от 06 Июля 2016, 12:38:27 ---Других талантов способностей у него нет!

--- Конец цитаты ---

Есть.


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 12:45:33 ---Он развлекается тем что испражняется через мозг.

--- Конец цитаты ---

Не испражняюсь, а рождаю.


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 12:45:33 ---Мы не будем опускаться до его уровня и ему подобных.
И в этом наша сила и наша правда.  (Y)

--- Конец цитаты ---

Кто из нас на более низком относительно другого уровне - это ещё вопрос.


--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 13:00:54 ---...права не дают, права берут те, кто может их взять. Имеет на это смелость, ум и силу.

--- Конец цитаты ---

Вот это непорядок.


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 13:11:45 ---Все твои слова это чистейший криминальный стиль мышления.
От него надо избавляться...

--- Конец цитаты ---

Вот в этом я с тобой согласен (насчёт распределения прав).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии