Форум > Технические вопросы

Изменение правил форума. Бан для несыроедов, спамеров и флеймеров.

<< < (9/11) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 19:17:12 ---Все верно! И голосование шуточное и банить будем хулиганов тоже в шутку. 

--- Конец цитаты ---

О как! Неожиданный поворот! А "банить в шутку" - это как? Сказать, что забанил, а на  самом деле не банить?


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 19:17:12 ---Кары будут небесные - уже договорился.  O:-)

--- Конец цитаты ---
Ага, понятно. Кстати, Алексей Рэдс примерно то же самое говорит своими собеседникам-троллям - что их накажут, причем, накажет не он, а сама Вселенная. :-)

cborka:
Ты не так крут, если не общаешся даже со Вселенной.
А насчёт вождя я уже писал раньше, читай внимательнее.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 19:17:32 ---Дополнил предыдущий пост, к сожалению с телефона долго получается.

--- Конец цитаты ---

На самом деле ты все очень правильно сформулировал. Жить надо по закону. Но сначала надо установить закон.

«В начале был Закон, И Закон был у Бога, И Закон был Бог», Ессеи, книга 2.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Журавлик от 06 Июля 2016, 19:21:26 ---
--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 19:17:12 ---Кары будут небесные - уже договорился.  O:-)

--- Конец цитаты ---
Ага, понятно. Кстати, Алексей Рэдс примерно то же самое говорит своими собеседникам-троллям - что их накажут, причем, накажет не он, а сама Вселенная. :-)

--- Конец цитаты ---

Не Вселенная, а Бог или Высшие силы или духи )


--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 19:21:52 ---Ты не так крут, если не общаешься даже со Вселенной.

--- Конец цитаты ---

Вероятно, что общаюсь - просто неосознанно.


--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 19:21:52 ---А насчёт вождя я уже писал раньше, читай внимательнее.

--- Конец цитаты ---

Насчёт вождя много кто писал - я не всё помню.

Феаннир:
По поводу правил, с которых началась тема.
Начинается с того, что есть опасения о приходе многих несыроедов или недо- на форум и он может превратиться с их большинством в проблему. Но это проблема с голосованием, а не столько с их присутствием и писаниями.
Я бы делал так, что у них был бы свой раздел, где они могут писать, среди них могут быть весьма толковые люди и они могут быть полезными. Лишать себя такого общения я бы не рискнул.
Не знаю, наверное, это не очень демократично, но я бы предложил, на форуме сыроедов, не как гегемоны, а как просто основатели или специалисты (как занимающиеся этим), право голоса имеют лишь они..... Тогда бы не было проблем. Остальные - наши друзья, но они здесь как посетители, вольнослушатели... Думаю, обид не должно бы быть и они вряд ли станут ощущать себя лишенными чего-то. У них есть право писать в своих разделах, и этого достаточно. Это не рабство и не принуждение, где существует реальная проблема лишения прав. Если они согласны на такое, то все нормально.
Никто же не приходит в учебное заведение с требованием дать ему класс, где он будет преподавать, особенно если не специалист вообще. Там преподают люди, принятые туда, испытанные хоть как-то, и никому это не покажется лишением прав... В кругу инженеров голос неспециалиста тоже звучит очень слабо, ему уместны лишь вопросы, а не авторитетный голос или советы, однако это не лишение прав тоже.
В общем, понятно, надеюсь.

С Рэдсом тоже также, как и Борис пишет - у него могла бы быть тема по его идеал-цивилизму, которая закреплена так, что не поднимается наверх после новых постов. Кто туда захочет заглянуть, его дело, а других даже и привлекать не будет... Надеюсь, движок форума это позволяет... по крайней мере встречал такое на других подобных форумах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии