Форум > Технические вопросы

Изменение правил форума. Бан для несыроедов, спамеров и флеймеров.

<< < (7/11) > >>

cborka:
Интуиция?
Ого какое совпадение, и у меня тоже интуция и тоже общние со Вселенной и тоже тот, кто меня не понимает, тот не понимает.

Чё теперь делать?
Только не говори, что я не прав, потому что я всегда прав. Так же как и ты.

Это было обращение к Алексею.

Марк, я не предлагал менять законы, я предлагал просто сделать как считаешь правильным.

Ибо законы что дышло ... пословицы врать не будут.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 17:57:43 ---Эти поправки предложил вообще не я.
--- Конец цитаты ---

А кто предложил?


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 17:57:43 ---Вот то что они не хотят голосовать и есть демократия.
--- Конец цитаты ---

А почему тогда ты на них негодуешь? Говоришь, что тогда они будут считаться нахлебниками, провокаторами и т.д.? Они же действуют в рамках демократии. За что же тогда на них ругаться?


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 17:57:43 ---...моя попытка устроить демократию как раз работает.
Не идеально, но работает  (Y)

--- Конец цитаты ---

Ну и слава Дарвину! (clap)

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 06 Июля 2016, 19:04:54 ---
--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 17:57:43 ---Эти поправки предложил вообще не я.
--- Конец цитаты ---
А кто предложил?

--- Конец цитаты ---

Вот читай - я постарался даже полностью формулировку сохранить того, что cborka предложил.
 

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 07:42:57 ---К примеру, Алексей Рэдс, перестал он писать об опыте сыроедения, окей, вот тебе бан или общайся по теме.
Да, можно и на другие темы, но это уже как добавка к теме сыроедения.
Это же сыроедный форум и если ты не сыроед уже, то помалкивай.
Или не уводи форум на другие темы и обсуждай вопросы сыроедения, даже если ты не сыроед.
Так же как и товарищ Рэдсовед, зачем он тут, это же форум не про Алексея Рэдса.
Досвидания, товарищ Рэдсовед, вот тебе бан.

--- Конец цитаты ---

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 17:57:43 ---А демократия не запрещает никак каждому участнику вести свою линию. И мне не запрещает тоже. В этом суть самого понятия демократия.

--- Конец цитаты ---

Вот люди и ведут свою линию - не голосуют. А ты сразу обзываться... Впрочем, если обзываться тоже не запрещено демократией, тогда всё нормально. Демократия рулит! (Y)

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 06 Июля 2016, 19:04:54 ---
--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 17:57:43 ---Вот то что они не хотят голосовать и есть демократия.
--- Конец цитаты ---
А почему тогда ты на них негодуешь? Говоришь, что тогда они будут считаться нахлебниками, провокаторами и т.д.?
Они же действуют в рамках демократии. За что же тогда на них ругаться?

--- Конец цитаты ---

Так и я в рамках правил - никому не запрещается высказывать свое мнение и призывать быть более активными и ответственными.
Или меня права не касаются? Остались только сплошные обязанности?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии