Форум > Технические вопросы

Изменение правил форума. Бан для несыроедов, спамеров и флеймеров.

<< < (5/11) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 15:09:56 ---Судя по результатам голосования народу нравится тот бардак который твориться последнее время на форуме. Впечатление, что присутствующие просто забавляются происходящим.
--- Конец цитаты ---

Ох! Да не столько нравится бардак, сколько не воспринимают его всерьез.


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 15:09:56 ---И фактически такое отношение ставит большинство участников в позицию нахлебников и провокаторов беспорядка. В связи с чем прошу лично отписаться тут в этой ветке тех кто имеет активную позицию по происходящему. Остальных буду считать впредь нелояльными нашему форуму со всеми вытекающими.

--- Конец цитаты ---

Моя активная позиция по происходящему следующая: Марк, я расцениваю все твои попытки заставить людей голосовать, "просьбы" лично отписаться и всё вот это насчет "нахлебников, провокаторов, нелояльных со всеми вытекающими" как попытки манипулировать людьми. Ты устроил тут настоящие политические игрища. А людям это неинтересно. Вон, даже правила форума, мало кто читает. Не нужны и не интересны никому эти правила и эти твои игрища, пойми ты.

Насчет Алексея Рэдса. Мне все равно, будет тут Алексей Рэдс или нет. Меня он не нервирует, а главное - НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ СЫРОЕДЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ. Но мне не нравится та нервная обстановка, которую он вызывает на форуме. Хотя я не считаю, что вина за эту нервную обстановку лежит целиком на Алексее. Она точно также лежит и на тех, кто на него так остро реагирует.

В общем, я проголосовала "Да". Исключительно, для тебя, Марк. (nod) Потому что на самом деле я не знаю, нужны ли или нет эти изменения в правилах. Что-то в них не то, слишком они субъективны, основаны на твоей личной неприязни к Алексею Рэдсу. Но зато знаю точно, что все эти голосования и довольно жесткие взывания к совести тех, кто не хочет голосовать, мне крайне неприятны. Не люблю, когда мной манипулируют.

А вообще, клевая у нас демократия: Товарищ! А ну марш голосовать! А не проголосуешь - значит, ты нахлебник, провокатор беспорядка, считаешься впредь нелояльным и ЖДИ ВСЕХ ВЫТЕКАЮЩИХ! Супер!

А можно поинтересоваться, эти самые "все вытекающие" - это кто такие? Не, ну я чисто ради расширения кругозора. Я-то теперь не нахлебник и не провокатор, я проголосовала, мне теперь эти "все вытекающие" не страшны. :))

Марк, если тебе интересно, могу сказать, почему народ так слабо голосует. Да потому что люди точно также, как и я, чувствуют, что ты пытаешься ими манипулировать. И людям, ясен пень, это не нравится. Говорить тебе об этом в открытую мало кто желает - не хотят тебя лишний раз нервировать и не хотят очередных разборок с тобой. Но и безропотно подчиняться тебе как те самые... ну, с рабской психологией, тоже не хотят. Вот и не голосуют. Хотя бы так выражают свой протест против твоих попыток манипулировать ими. ИМХО.

В общем, Марк, я тебя очень люблю, но к сожалению, вынуждена констатировать, что твоя попытка устроить тут демократию, терпит крах. Не выходит у тебя. :pardon:

EndRay:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 17:18:03 ---Обоснуй
--- Конец цитаты ---
Поверьте Рэдсоведу со стажем: вести логические беседы с Рэдсом - контрпродуктивно. У него паралогика.

Наташа:

--- Цитата: EndRay от 06 Июля 2016, 17:20:01 ---Бывают ситуации, когда нужно сначала действовать, а уже потом разбирать полёты.

--- Конец цитаты ---

Эндрю, у нас тут демократия. (nod)  Сначала надо проголосовать, а потом уже разбираться с этими самыми странными людьми, которые возле ребенка крутятся.

Кстати, вы лучше уберите из своего сообщения слишком смачные слова, замените их на какие-нибудь другие. Иначе последуют "все вытекающие".

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Toma от 06 Июля 2016, 16:24:54 ---Что касается Алексея, то после прочтения его постов (не специально, а там где нельзя обойти), каждый раз сомневаюсь в своей вменяемости. Простите за резкость. Прихожу послушать умных людей, а не бред.

--- Конец цитаты ---

Да, вероятно, что это не у меня что-то не в порядке в голове, а именно у тех, кто меня не понимает.


--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 17:18:03 ---Обоснуй

--- Конец цитаты ---

Интуиция.


--- Цитата: EndRay от 06 Июля 2016, 17:24:59 ---Поверьте Рэдсоведу со стажем: вести логические беседы с Рэдсом - контрпродуктивно. У него паралогика.

--- Конец цитаты ---

Паралогика не означает нелогичность.

EndRay:

--- Цитата: Журавлик от 06 Июля 2016, 17:32:31 --- Иначе последуют "все вытекающие".

--- Конец цитаты ---
:) "Я не боюсь открыть глаза, Я не боюсь увидеть Космос твой".
EndRay здесь чужой.
EndRay уйдёт в любом случае.
EndRay есть, куда уйти.
Есть ли куда уйти Марку?
Не нужно бояться открыть глаза.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии