Форум > Технические вопросы

Изменение правил форума. Бан для несыроедов, спамеров и флеймеров.

<< < (4/11) > >>

Mark!:
Судя по результатам голосования народу нравится тот бардак который твориться последнее время на форуме. Впечатление, что присутствующие просто забавляются происходящим. И фактически такое отношение ставит большинство участников в позицию нахлебников и провокаторов беспорядка. В связи с чем прошу лично отписаться тут в этой ветке тех кто имеет активную позицию по происходящему. Остальных буду считать впредь нелояльными нашему форуму со всеми вытекающими.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 14:11:35 ---Вселенная мне сказала, что не давала тебе права быть вождём, значит ты сам взял, а это непорядок, как ты сам и сказал.

--- Конец цитаты ---

Сомневаюсь, что Вселенная тебе сказала это.


--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 15:09:56 ---Судя по результатам голосования народу нравится тот бардак который твориться последнее время на форуме. Впечатление, что присутствующие просто забавляются происходящим. И фактически такое отношение ставит большинство участников в позицию нахлебников и провокаторов беспорядка. В связи с чем прошу лично отписаться тут в этой ветке тех кто имеет активную позицию по происходящему. Остальных буду считать впредь нелояльными нашему форуму со всеми вытекающими.

--- Конец цитаты ---

Моя активная позиция по происходящему такова, что это просто переходное состояние перед наступлением всеобщего идеал-цивилизма.

Toma:
Я не полный сыроед, поэтому и помалкиваю. Что касается Алексея, то после прочтения его постов (не специально, а там где нельзя обойти), каждый раз сомневаюсь в своей вменяемости. Простите за резкость. Прихожу послушать умных людей, а не бред. Поддерживаю Марка.

Mark!:
Большое спасибо!

К сожалению некоторые участники не понимают и не хотят понимать что надо знать меру. И что свобода высказывания не должна мешать  другим участникам, которые сюда пришли в поисках ответа на вопросы о сыроедении. Пора бы уже наконец вернуться назад к сыроедению и теме здоровья.  (Y)

cborka:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Июля 2016, 15:41:15 ---
--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 14:11:35 ---Вселенная мне сказала, что не давала тебе права быть вождём, значит ты сам взял, а это непорядок, как ты сам и сказал.

--- Конец цитаты ---

Сомневаюсь, что Вселенная тебе сказала это.


--- Конец цитаты ---

Обоснуй

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии