Форум > Технические вопросы

Передача прав владения ресурса.

<< < (2/8) > >>

Наташа:
+1

Mark!:

--- Цитата: cborka от 04 Июля 2016, 05:09:48 ---Давай не будем мешать всё в одну кучу.

Речь о том, кто хозяин на форуме.
С какой целью я это говорю?
Просто, Марк, ты всё время упоминаешь, что ты тут не главный, создал и отдал в руки народа и форум должен жить своей жизнью.
Но в то же время ты следишь, чтобы форум жил так, как ты задумал, чтобы выполнялась конституция форума, чтобы вовремя хранители выбирались и т.д.
И тебя слушают.
Не обязательно занимать какую-то формальную должность для того, чтобы тебя слушали.
Все помнят кто создал этот форум.

Так вот, для чего я это говорю?
Просто когда на белое говорят чёрное, а на чёрное - белое, то чисто инстинктивно хочется поправить.
Ну тут как-то так же.
Нет никакой специальной цели.

Просто, я думаю, что если это только мой стереотип, то наверное почти у всех тут он такой же.
Хотя могу ошибаться как и все люди.

--- Конец цитаты ---

Тебе отдать коды для сайта на сервере? Меня не устраивают подобные претензии.
Будешь сам платить на хостинг и отвечать за сохранность контента.
А я буду поднимать и обсуждать тему, что ты хозяин.
Принимай решение. Журавлику аналогичное предложение.

И либо с этого дня берите на себя ответственность и обязанности перед всеми, без болтовни по настоящему.
Либо прекращайте искать поводы для выЁживания. Я говорю прямо и просто.

cborka:
Помнится, когда наше предприятие акционировалось, вызвал нас начальник и говорит, вы теперь акционеры, хозяева предприятия, поэтому должны лучше работать и т.д.
Ну я посмеялся тогда, сказал, что хозяева как были, так и остались, это те, кто решения принимает, а нас как никто не спрашивал, так и не будет спрашивать, ну разве что формально.
На что начальник произнёс гневную тираду, смысл которой в том, что я ничего не понимаю.
Я без претензий тогда всё это сказал, просто расставил точки над й.

Надо просто называть вещи своими именами, а не выдавать желаемое за действительное.
Я знаю своё место, я тут гость. И даже когда я был хранителем, я был как бы дежурным.
А хозяин - это тот, у кого явки и пароли и кто оплачивает банкет.
На этом ресурсе - это Марк.
У меня нет никаких претензий и я не вижу в этом ничего плохого.
Марк создал ресурс, устроил демократию, эксперимент с которой тоже сам по себе интересен. Всё нормально.
Думаю, что все за это благодарны Марку, и я в том числе.
Здесь интересно.

Марк, я ещё раз повторю.
У меня нет никаких претензий.

Наташа:
Ну вот, опять слушаем старую пластинку на тему ухода с форума... Уже не страшно и уже не смешно.

Марк, в чем ты увидел претензии?  В том, что ты главный на форуме? А разве это не так?

Или в этом?:
 

--- Цитата: cborka от 04 Июля 2016, 05:09:48 ---Просто когда на белое говорят чёрное, а на чёрное - белое...

--- Конец цитаты ---

А ты считаешь, что если ты говоришь "белое", то никто не имеет права сказать, что оно черное? А как же демократия у нас?

Вот серьезно, может, я тупая, но совсем не пойму, в чем ты видишь претензии.

Насчет "платить за хостинг", "отвечать за сохранность контента" и "брать на себя ответственность" - извини за прямоту, но тебя никто не заставлял это делать. Сам захотел - сам сделал. Когда открываешь лавочку, где имеешь дело с людьми, надо быть готовым к трудностям, в том числе, к тому, что не все будут согласны с тобой, а кто-то даже будет критиковать. Если тяжело, если чувствуешь, что не тянешь - ну тогда надо закрывать лавочку. Либо оставлять на форуме одних Маркоякутов - вот тогда тебе точно будет лепота. Потому что всех людей под себя не переделаешь. Надо либо переделываться самому, либо сужать круг общения.


--- Цитата: Mark! от 04 Июля 2016, 09:59:29 ---... прекращайте искать поводы для выЁживания. Я говорю прямо и просто.

--- Конец цитаты ---

Марк, я тоже скажу тебе прямо и просто. У тебя проблемы с психикой, с восприятием окружающего мира. Раздутое эго, которое нормально воспринимает только похвалу. Любое несогласие воспринимается в штыки, причем, очень остро. Твое, конечно, дело, живи как хочешь. Просто жалко тебя чисто по-человечески. Сам себе жизнь портишь. Себе и своим близким.

Не знаю, чем тебе помочь. Очень хорошо к тебе отношусь, но молчать, когда на меня наезжают или заставляют думать/говорить так, как надо тебе, тоже не могу. Не, ну могу, конечно, но не хочу.
Предлагаю тебе меня забанить, причем, надолго. Я согласна. :-) Тогда на одного "выёживающегося" будет меньше. Буду просто читателем.

П.С. Ладно, банить меня ты все равно не будешь. Принимаю волевое решение. :-) Перестаю писать здесь. На месяц. До 04.08.2016. Буду развивать в себе силу воли. :-)

Всех вас люблю и Марка особенно! :-* :-* :-*

Николай:
Наташа, зря вы так!  Да, надо быть проще... Проще относиться к другим. А другие - все разные и "другие". И все со своими в том числе недостатками. И их надо или "не брать в друзья", или брать вместе с недостатками, не пытаясь переделывать. Ну дружат же иногда кошка с собакой даже! Перестаньте придираться к друг другу по вопросам не относящимся к теме, по которой тут собрались. Ну изучили уже друг друга - и чё "из пустого в порожнее-то...". А то ведь последнее время "заглавная" тема совсем исчезла - всё только "кто правее"!
Марк, не горячись - она не со зла: характер такой торопливый.

Не знаю, есть ли моё право такого голоса... извините.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии