Форум > Технические вопросы

Передача прав владения ресурса.

<< < (7/8) > >>

Mark!:

--- Цитата: EndRay от 06 Июля 2016, 10:13:31 ---cborka, согласен с Вами.
Идея - главное. "Рэдсы" и, тем паче, "Рэдсоведы" - идут лесом.
Неплохо бы, чтобы туда же направились те "товарищи", которые, не имея смелости сказать "Долой Рэдса!", втихую ему гадят

--- Конец цитаты ---

1) Уважаемый, Вы как я понимаю не сыроед и Вам выдано разрешение на вход очевидно по ошибке кем то из хранителей.

2) Никто никому не гадит. Участники форума имеют право на выражение своей оценки и делают это в рамках правил.
А что касаемо вашего термина - "гадят", то этот термин должен быть применен в первую очередь к Алексею.

Наташа:
Да, это я дала разрешение на вход ЭндРэю. Как-то не подумала. Подумала уже потом, когда открыла доступ. Виновата, каюсь.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 11:25:58 ---..."гадят"... ...этот термин должен быть применен в первую очередь к Алексею.

--- Конец цитаты ---

Нет, не должен - я не гажу, я облагораживаю.

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 06 Июля 2016, 12:07:15 ---Да, это я дала разрешение на вход ЭндРэю. Как-то не подумала. Подумала уже потом, когда открыла доступ. Виновата, каюсь.

--- Конец цитаты ---

Ничего страшного. Рано или поздно это могло произойти с любым из нас.
Зато теперь есть прецедент и на его основе надо выработать правила на будущее.   (Y)

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Июля 2016, 12:17:44 ---Нет, не должен - я не гажу, я облагораживаю.

--- Конец цитаты ---

Ты это сам решил или тебе кто то сказал?
Не находишь логичным прежде чем что либо делать для общества спросить это самое общество о том, а что именно оно хочет?
И уже только потом делать не то что ты лично хочешь, а именно то что хочет общество. Именно этим демократия кардинально отличается от диктатуры. Но похоже тебе до ручки мнение народа и ты действуешь как истинный самодур и мелкий доморощенный диктатор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии