Форум > Технические вопросы

Передача прав владения ресурса.

<< < (6/8) > >>

Алексей Рэдс:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 07:42:57 ---Редс

--- Конец цитаты ---

Рэдс


--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 07:42:57 ---Редсовед

--- Конец цитаты ---

Рэдсовед

cborka:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Июля 2016, 09:28:35 ---
--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 07:42:57 ---Редс

--- Конец цитаты ---

Рэдс


--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 07:42:57 ---Редсовед

--- Конец цитаты ---

Рэдсовед

--- Конец цитаты ---

Ок, исправил.

Алексей Рэдс:
Не всё исправил ; )

EndRay:
cborka, согласен с Вами.
Идея - главное. "Рэдсы" и, тем паче, "Рэдсоведы" - идут лесом.
Неплохо бы, чтобы туда же направились те "товарищи", которые, не имея смелости сказать "Долой Рэдса!", втихую ему гадят

Mark!:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 07:42:57 ---Марк, если ты не будешь тут руководить, то будут руководить другие КОНКРЕТНЫЕ люди.
Ты же создал нормальный форум, принимай решения и бань неугодных.

К примеру, Алексей Рэдс, перестал он писать об опыте сыроедения, окей, вот тебе бан или общайся по теме.
Да, можно и на другие темы, но это уже как добавка к теме сыроедения.
Это же сыроедный форум и если ты не сыроед уже, то помалкивай или не уводи форум на другие темы и обсуждай вопросы сыроедения, даже если ты не сыроед.
Так же как и товарищ Рэдсовед, зачем он тут, это же форум не про Алексея Рэдса. Досвидания, товарищ Рэдсовед, вот тебе бан.

--- Конец цитаты ---

Полностью согласен с тобой. За исключением что это "мой форум". Он создавался как НАШ и для всех сыроедов без всякой диктатуры. Если народ хочет диктатуры, то нет проблем, но пожалуйста без меня. Поэтому я буду действовать только в рамках закона (правил). А в правилах у нас до сих пор не была предусмотрена подобная ситуация как с Алксом и Редсоведами. Поэтому надо проголосовать за правила сначала. Тогда можно действовать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии