Форум > Технические вопросы

Передача прав владения ресурса.

<< < (5/8) > >>

Николай:

--- Цитата: Mark! от 05 Июля 2016, 09:12:57 --- Кому я надоел ...
--- Конец цитаты ---

Мне кажется, что форум "пошел в разнос" от общего раздражения, вызванного настырным уводом общего внимания от интересов, которые всех объединяли... - "вождём".  Возможно, целенаправленно. Возможно "царь не настоящий". По принципу "Если надо развалить дело - возглавь его".

П.С. "коней на переправе не меняют"

Егорка:
Мне, если честно, все равно. Даже если этого форума совсем не будет. Полезной лично для меня информации здесь нет.
А читать каждый раз эту мышиную возню - кто во чем виноват, кто на кого в очередной раз обиделся, уже порядком надоело.

Захожу, потому что привык к людям. Подавляющее большинство мне симпатичны и интересна их дальнейшая судьба.
Поэтому голосовать не буду, воздержусь.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Николай от 05 Июля 2016, 10:30:23 ---Мне кажется, что форум "пошел в разнос" от общего раздражения, вызванного настырным уводом общего внимания от интересов, которые всех объединяли... - "вождём". Возможно, целенаправленно. Возможно "царь не настоящий". По принципу "Если надо развалить дело - возглавь его".

--- Конец цитаты ---

Вот только не надо на меня сваливать - я, конечно, революционер, но не до такой же степени... ; )

cborka:
Марк, если ты не будешь тут руководить, то будут руководить другие КОНКРЕТНЫЕ люди.
Ты же создал нормальный форум, принимай решения и бань неугодных.

К примеру, Алексей Рэдс, перестал он писать об опыте сыроедения, окей, вот тебе бан или общайся по теме.
Да, можно и на другие темы, но это уже как добавка к теме сыроедения.
Это же сыроедный форум и если ты не сыроед уже, то помалкивай или не уводи форум на другие темы и обсуждай вопросы сыроедения, даже если ты не сыроед.
Так же как и товарищ Рэдсовед, зачем он тут, это же форум не про Алексея Рэдса. Досвидания, товарищ Рэдсовед, вот тебе бан.

Я не думаю, что кто-то будет сильно возражать, ты капитан и ты ведёшь СВОЙ корабль туда, куда тебе надо.
А кому не по пути, есть и другие форумы и ресурсы в интернете.
Их много на любой вкус и цвет.

Не надо демократии, иначе будут вечные склоки и голосования по пустякам.

А желающие порулить пусть создают свои форумы, это несложно.

P.S.
На всякий случай особо оговорю, что это просто моё мнение.
Я не имел намерения кого-то поддеть, обидеть, оскорбить и т.д.
Я ко всем здесь отношусь с уважением.
И хотя иногда могу высказываться не совсем корректно и понятно, но это мои проблемы, а не ваши.

cborka:
 (handshake)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии