Форум > Технические вопросы

Передача прав владения ресурса.

<< < (4/8) > >>

Mark!:
Голосование открыто. Если кто еще готов выступить как кандидат на владение данной конференцией - просьба как можно быстрее добавить свою или чужую кандидатуру.

пора решить этот вопрос что бы мне больше не приходилось слушать всякую ахинею в свой адрес.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 04 Июля 2016, 17:54:06 ---Алексей Редс...

--- Конец цитаты ---

Рэдс


--- Цитата: Mark! от 04 Июля 2016, 17:54:06 ---...давай может ты возьмешь на себя все это и поведешь достойных твоих читателей в светлое будущее.

--- Конец цитаты ---

Это слегка не моё и не совсем есть время на это.

Mark!:

--- Цитата: Мустафа Ибрагим от 04 Июля 2016, 18:25:20 ---
--- Цитировать ---А какие подвохи? Ставим на голосование и все дела.
--- Конец цитаты ---

Дополнительные траты какие-нибудь. Я же не знаю, как оно устроено...

--- Конец цитаты ---

Я что похож на того кто способен продать этот ресурс за деньги? 

Mark!:
Просьба не проходить мимо - вообще то решается судьба всей конференции.
Кому я надоел голосуем за Мустафу. Других кандидатов кроме нас двоих пока никто не предлагает.

Mark!:
Переговорил по телефону с Аликом (Якутом).
Он тоже может взять на себя ответственность за владение всеми ключами и базами данных нашего форума.
Добавил его кандидатуру тоже.

Вообще надо было давно поставить этот вопрос на голосование  - что народ решит, то и будет = демократия.
При предложении других кандидатов и при голосовании просьба учитывать что ответственность на владельце ресурса будет полная.
У владельца будет полный доступ ко всем базам данных и всем настройкам. Так что одним взмахом руки можно уничтожить весь форум.
Поэтому просьба к присутствующим - выбирать надо человека (или нескольких кандидатов) ответственно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии