Форум > Технические вопросы

Передача прав владения ресурса.

(1/8) > >>

cborka:

--- Цитата: Mark! от 02 Июля 2016, 08:59:21 ---Подкорректировал. По поводу что кто то тут хозяин барин - не стоит лепить на меня свои стереотипы. В любой момент могу скинуть полномочия - разгребайте сами. Если кто забыл - я принципиально отказывался от должности  Хранителя в течение трех лет. И согласился только потому, что по правилам Хранитель должен быть практикующим сыроедом со стажем. А кроме нас с Аликом больше голосовать было не за кого. Иначе форум вообще превратиться не в сыроедный а в не пойми что.

--- Конец цитаты ---

Должности не всегда что-то значат.

Кто-то ещё кроме Марка считает, что Марк не самый главный на этом форуме? )

Mark!:
У тебя что - пунктик по моему поводу?  ;D

cborka:

--- Цитата: Mark! от 03 Июля 2016, 18:04:39 ---У тебя что - пунктик по моему поводу?  ;D

--- Конец цитаты ---

Просто вношу ясность.

Mark!:

--- Цитата: cborka от 03 Июля 2016, 18:11:55 ---
--- Цитата: Mark! от 03 Июля 2016, 18:04:39 ---У тебя что - пунктик по моему поводу?  ;D

--- Конец цитаты ---

Просто вношу ясность.

--- Конец цитаты ---

А собственно говоря с какой специальной целью ты ставишь вопрос именно в такой формулировке?
Да еще учтивая тот факт, что я в данный момент несу обязанности Хранителя форума.
И являюсь одним из немногих реально практикующих монотрофных сыроедов.
Так все таки...

cborka:
Давай не будем мешать всё в одну кучу.

Речь о том, кто хозяин на форуме.
С какой целью я это говорю?
Просто, Марк, ты всё время упоминаешь, что ты тут не главный, создал и отдал в руки народа и форум должен жить своей жизнью.
Но в то же время ты следишь, чтобы форум жил так, как ты задумал, чтобы выполнялась конституция форума, чтобы вовремя хранители выбирались и т.д.
И тебя слушают.
Не обязательно занимать какую-то формальную должность для того, чтобы тебя слушали.
Все помнят кто создал этот форум.

Так вот, для чего я это говорю?
Просто когда на белое говорят чёрное, а на чёрное - белое, то чисто инстинктивно хочется поправить.
Ну тут как-то так же.
Нет никакой специальной цели.

Просто, я думаю, что если это только мой стереотип, то наверное почти у всех тут он такой же.
Хотя могу ошибаться как и все люди.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии