Автор Тема: Тропический рай  (Прочитано 138484 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Тропический рай
« Ответ #180 : 07 Декабря 2014, 11:53:47 »
Уважаемая Мирина! (f)(F)
Если есть жалобы на меня как на Хранителя форума, то могу сделать голосование в теме исключения меня из оных, побуду обычным пользователем, что бы у меня "ушла корона", а то смотрю совсем обнаглел, делаю замечания, тогда будем просто общаться как обычные пользователи, хотя, если честно я даже не знаю каким образом, можно продолжать разговор.
У меня по правде говоря, сложилось субъективное мнение, что тебе просто не хватает внимания, и безоговорочного поклонения в стиле "мы слышим тебя Каа.."
причём отвечу честно, я даже сарказм ещё не включал, а того добра у меня вообще вагон с тележкой :))

С превеликим уважением :-*
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Тропический рай
« Ответ #181 : 07 Декабря 2014, 11:57:02 »
Да, согласен, Мирина что-то совсем неадекватно себя ведет. Как будто кто-то другой под ее именем пишет...

В общем, на бан имхо вполне заработала за разжигание.

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Re: Тропический рай
« Ответ #182 : 07 Декабря 2014, 13:56:35 »
Да, согласен, Мирина что-то совсем неадекватно себя ведет. Как будто кто-то другой под ее именем пишет...

В общем, на бан имхо вполне заработала за разжигание.
На пару с Журавликом тогда уж.
Я на стороне Мирины, если так обязательно чью-то сторону занять.


Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Тропический рай
« Ответ #183 : 07 Декабря 2014, 14:01:57 »
Да, согласен, Мирина что-то совсем неадекватно себя ведет. Как будто кто-то другой под ее именем пишет...

В общем, на бан имхо вполне заработала за разжигание.
На пару с Журавликом тогда уж.
Я на стороне Мирины, если так обязательно чью-то сторону занять.
А Журавлика за что????? тогда конкретные нужны сылки на нарушения правил форума
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Тропический рай
« Ответ #184 : 07 Декабря 2014, 14:09:43 »
Да, согласен, Мирина что-то совсем неадекватно себя ведет. Как будто кто-то другой под ее именем пишет...

В общем, на бан имхо вполне заработала за разжигание.
На пару с Журавликом тогда уж.
Я на стороне Мирины, если так обязательно чью-то сторону занять.

Друзья, давайте руководствоваться правилами, а не сторонами.
Ибо на то правила и есть что бы "чья то сторона" не подавляла другую.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропический рай
« Ответ #185 : 07 Декабря 2014, 14:45:02 »
На пару с Журавликом тогда уж.

 :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Давайте тогда еще забаним Якута и Марка, они ведь постоянно "оскорбляют" Мирину. И еще Егора до кучи, он тоже посмел сказать Мирине, что она не права. И Уранию тоже, она тоже имела наглость написать, что чувствует дискомфорт при общении с Мириной. Точную формулировку не помню, но смысл такой. Правда, в том же сообщении извинилась за это, но, безусловно, это большая наглость с ее стороны и требует самого строжайшего наказания!
Короче, давайте забаним половину форума, останетесь вы, Борис, с Мириной и еще несколько человек, соблюдающих нейтралитет, вот у вас будет лепота! :-)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Тропический рай
« Ответ #186 : 07 Декабря 2014, 16:53:11 »
Мирина, хочу у вас публично попросить прощения за свою фразу, если она как-то задела ваши чувства или религиозные взгляды и т.п.
Впредь постараюсь быть более лаконичным как и раньше и в конфликты не влезать (sun)

Как видите я удалил данную строчку, раз из-за неё весь жаркий спор идёт, честное слово не хотел превращать из форума сыроедов в форум "а посмотрите что написал Якут"

Мир? (handshake)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Тропический рай
« Ответ #187 : 07 Декабря 2014, 17:34:13 »
 (handshake) (f)(F)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Тропический рай
« Ответ #188 : 07 Декабря 2014, 17:34:56 »

Хорошо, Якут, ваши извинения приняты. Я надеюсь, что впредь мы будем общаться здесь более уважительно и без явных или скрытых подколок и оскорблений по отношению друг к другу.

Как я понимаю, вы наверняка захотите здесь многое поудалять. Я не против удаления чего-либо, только, если вас это не затруднит, удалите, пожалуйста, сами на свое усмотрение.

У меня просто нет сил, жутко устала после всей этой перепалки, иду спать. Всем желаю спокойной ночи и сладких снов :)

Вот и славненько, конфликт исчерпан, так же прошу всех форумчан эту тему больше не поднимать, а чисткой я займусь позже, сам с дороги не отдохнул ещё (f)(F)

П.С. вот что Бах животворящий делает http://www.youtube.com/watch?v=O6a1Du90xTc (sun)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Тропический рай
« Ответ #189 : 07 Декабря 2014, 18:15:27 »

Хорошо, Якут, ваши извинения приняты. Я надеюсь, что впредь мы будем общаться здесь более уважительно и без явных или скрытых подколок и оскорблений по отношению друг к другу.

Как я понимаю, вы наверняка захотите здесь многое поудалять. Я не против удаления чего-либо, только, если вас это не затруднит, удалите, пожалуйста, сами на свое усмотрение.

У меня просто нет сил, жутко устала после всей этой перепалки, иду спать. Всем желаю спокойной ночи и сладких снов :)

Вот и славненько, конфликт исчерпан, так же прошу всех форумчан эту тему больше не поднимать, а чисткой я займусь позже, сам с дороги не отдохнул ещё (f)(F)

П.С. вот что Бах животворящий делает http://www.youtube.com/watch?v=O6a1Du90xTc (sun)

К сожалению не совсем так как убрать и переформулировать должен сам человек, а не выдавать на это разрешение Хранителям. В случае если сам участник ничего не убрал и убирать приходится Хранителям то автоматически вступают в действие санкции на временный бан. Правила есть правила - или все их выполняют или никто и каждый творит что хочет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропический рай
« Ответ #190 : 07 Декабря 2014, 18:20:46 »
Кстати, да, давайте четко выполнять Правила! А главное - не забывать, что всегда можно попросить переформулировать. Если что-то не понравилось в высказывании кого-либо, то ведь проще попросить переформулировать, пока страсти не разгорелись. Человек переформулирует, второй человек получит при этом моральное удовлетворение, конфликт, скорее всего, не разгорится, все довольны. :-)

Кстати, тут недавно шла речь о том, что просить переформулировать надо в ЛС. Что-то такого в Правилах Форума я не нашла. Вот:
 
ПРАВИЛА ФОРУМА.

1. Форум работает на основе самомодерации и постмодерации. При этом если любой участник считает обращение к нему, обсуждение его либо иное упоминание его жизни, поступков, а равно характера оскорбительным или недоброжелательным , то он имеет полное право требовать переформулирования размещенного материала в более позитивном ключе, но без изменения изначального смысла. При этом автор такого материала обязан сделать это изменение по первому требованию стороны считающей себя потерпевшей в течении суток. А другие участники не могут использовать данный материал для цитирования, обсуждения, а равно иного использования до полного устранения претензий. Срок выполнения претензий не может превышать 1 сутки с момента предъявления претензии.

О том, что это надо делать только  в ЛС, я не нашла. Да и это не очень логично. Если просить переформулировать в ЛС, то пока еще человек зайдет в ЛС, пока еще переформулирует... А эту "обидную" фразу уже десять раз процитируют и пронегативят в ответ. А тут как раз написано, что пока автор не переформулировал, другие участники не могут использовать данный материал для цитирования и обсуждения.

И еще:

2. Модераторы и Хранители могут по своей инициативе переформулировать любые посты участников в любых разделах и любых ветках в более позитивном и доброжелательном стиле, но без искажения первоначального смысла написанного.

Значит, все-таки могут?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 19:25:00 от Журавлик »

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропический рай
« Ответ #191 : 09 Января 2015, 20:54:52 »
Хабика, помощь лично вам или другим людям - это одно. Соблюдение Правил Форума -  это другое. Даже если человек помогает вам или кому-либо еще, это не значит, что на него Правила Форума не распространяются.

Оффлайн Habika

  • СМЕ с 1.08.2010
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропический рай
« Ответ #192 : 10 Января 2015, 02:36:29 »
Хабика, помощь лично вам или другим людям - это одно. Соблюдение Правил Форума -  это другое. Даже если человек помогает вам или кому-либо еще, это не значит, что на него Правила Форума не распространяются.
Я с вами согласна Журавлик, и не хочу слепо её защищать просто потому что она мне лично или кому-то еще помогла.  Просто за последние недели из Мириной сделали какого-то монстра во плоти, и мне хотелось высказать свое мнение, что не такая уж она и плохая, есть и очень хорошие стороны, а самое главное она реально творит добро. Вот и всё что я хотела донести.

Изюм не лучше- рот как помойная яма, однако очень многим он помог, и мне в том числе. Без его "Исповеди" я бы сама с места не сдвинулась. Никто не идеален.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Тропический рай
« Ответ #193 : 14 Января 2015, 21:03:22 »
У нас внутри всех фирм есть жесткое правило - критика приветсвуется, при этом критиканство запрещено.

Критикой называется указание на недостаток с предложением одновременно более выгодного и рационального способа решения проблемы. А просто указание на недостаток без толкового предложения по его устранению = критиканство. А оно запрещено. Вообще я всегда был есть и буду за тотальную диктатуру конструктивизма и доброжелательности. А посему всем кто делает доброе = спасибо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Eлка

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 235
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
  • Всему свое время...
    • Просмотр профиля
Re: Тропический рай
« Ответ #194 : 28 Июля 2015, 16:36:44 »
Читаю дневники, прям жара и страсти через один) ну понятНенько, а то я уж подумала, что это со мной шота неТак, мол пришла и понеслось, ан неть……)

Теперь по существу этого дневника. Спасибо Автору за честность! Ценная информация, как описание подробное честное многих моментов и беременности и ГВ и самочувствия и отклонений и ребеночка питания. Да уж. Не все так просто или однозначно, и это ценнее, чем просто маленькая история, каких много в интернете, когда либо сплошной ужас, либо все хорошо и лучше всех, кроме лучше никаких описаний по факту)) Только я так и не поняла, чем закончилась история со сдачей анализов. Подтвердился или нет диагноз\подозрения на дефицит,как причину недомоганий.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 11:35:13 от Eлка »