Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (20/44) > >>

Aquarius:
Ну ладно рыба, салат, но ПИВО >:(

Егорка:
Да, это ужасно. Пойду убьюсь ап стену.

Оля:
          Хотите один большой секрет раскрою ?? !!  :) Для маленькой такой компании !!
          Всё дело в том , что ВСЕГДА , говоря о чём бы то ни было и ком бы то ни было , КАЖДЫЙ говорит О СЕБЕ !! Вот где кладезь нового и интересного чего о себе любимом можно узнать !!! Просто , когда вспомните это моё утверждение , замените в тех мыслях или письмах или речи , что вы только что мыслили , писали , произносили местоимения он , они , это , эти , или чужие имена на слово Я !! Теперь , друзья , не обхахатывайтесь сильно !! Это действительно ВСЁ в вас есть . Не мной придуманная истина . Так , что изучаем себя глубже !! Авось разбудим там что - то внутри доброе и вечное !!  (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L)

vitek:

--- Цитата: Aquarius от 19 Июля 2013, 21:24:54 ---Ну ладно рыба, салат, но ПИВО >:(

--- Конец цитаты ---
Неисповедимы пути матрицы.. ::) Сегодня ты убежденнейший.., а завтра "а почему бы и не..?"
Иркут "упал" после 3лет и 8 мес.(но, вроде вернулся), Антонио после 3,5(вроде как вегетарианствует)....Кто то вернется, но уже без зацикла, большинство же затянет обратно в сладкую майю...Хороший урок для скида с ментальных зацепов...на всю жизнь останутся мсе единицы...
Марк, видимо, интуитивно почувствовал, что не надо зацикливаться...может, и выплывет.. :pardon:
Все нормально и естественно.. :)
Всем успеха и удачи! (sun)

Mark!:
Habika, может есть смысл тему уползшую вынести в отдельную?

1) Мне кажется обсуждение временных сползаний со СМЕ не имеет прямого отношения к твоему дневнику.

2) Вообще Тема "временная измена СМЕ" с трупиками и мешанинкой людьми имеющими приличный стаж в СМЕ возможно имеет смысл. Причем именно как отдельная самостоятельная ветка обобщающая такой опыт для всех. Раз уж у кого то это случилось то туда и собирать всю подобную информацию. Может быть еще будет что встречаться по этой теме.  (wait)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии