Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (19/44) > >>

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 19 Июля 2013, 08:36:59 ---Егорка, поверьте, во всех этих Латвиях и уж тем более в Швейцариях навалом своих проблем, и таких, какие нам и не снились!
Если бы Вы пожили там сколько-то лет, то бежали бы оттуда, теряя носки с криками - мама помоги! :)

Это точно :)

--- Конец цитаты ---
Да ладно... не ломайте человеку сладкую картинку - ему так хорошо было в западной сказке.  :nyam:

Дарина:
Молодечик, что у тебя такой настрой! (clap)
Ты знаешь, я ведь тоже первые 2мес почти ничего делать особо не могла, но я так обустроила свое рабочее место(у меня есть фото в дневнике), что у меня всегда был комп под рукой, все материалы для творчества и доча висела на груди в любое время! И ведь да, она висела на ней практически постоянно, кроме прогулок в слинге и ночи. Стало гораздо проще, когда к концу 2мес.пришла коляска 3 в 1, где было автокресло для детей от 0 до 2лет, где дочка могла полулежать и видеть все,что я делаю. Кстати, ближе к 3мес.промежутки бодрствования хватает настолько,что я успевала приготовить суп, это где-то минут 40-час... В возрасте твоей дочки она тоже крутилась и извивалась, когда болел животик, и недели 2 гудела с 6 до 9 с промежутками от тех же проблем с животом. Потом это перешло в то,что она ногами накручивала, как педали крутила(без плача), пока не пропукается-прокакается. Сейчас тоже такое бывает, но реже.
Сейчас она вообще взяла моду ест-ест, а потом брык - и откинулась назад)) - это значит,что нужно ее поднять, т.к.воздух,которого она нахваталась, нужно выпустить!

Nadezhda:
                   Да, у меня тоже был небольшой опыт отступления от  монопитания, когда весной очень потянуло на свежую зелень... Я делала  зеленые коктейли из одного вида зелени - лесной или огородной и 1-2 -х бананов... и воды... Напиток получался очень вкусный, особенно из шпината или лебеды....Но потом был небольшой дискомфорт в желудке  и позже несильный метеоризм... И ничего хуже, что я ожидала...
                  И тем не менее  мне это надоело, и я прекратила делать эти коктейли... Затем мне захотелось поесть помидоров с чесноком...И хлтя ничего плохого я от них не почувствовала, но и  никакого удовольствия тоже не было...и я их безболезненно исключила... Помидоры мне вкуснее оказывается сами по себе... и чеснок тоже научилась  грызть отдельно  - несколько  зубков... Так что организм сам подсказывает что и как вкуснее и лучше... Но все познается в сравнении  наверное...   (f)(F) 
                  Но несмотря на эти  отступления  ни в какую блюдоманию меня не потянуло...а наоборот я утвердилась в СМЕ...и убедилась, что это единственно правильный путь в питании...

Дарина:
Я не знаю, чего вы накинулись на Мирину,но я с ней согласна на все 100%. Была я в некоторых европейских странах... Да, обложка красивая... Но меня уже через неделю ностальгия замучила! Очень напрягают меня иностранные языки, порядки и, особенно сильно, а покушать я люблю и любила, не понравился вкус еды. Хотя мы сами тогда готовили из местных продуктов, но на вкус все равно получалась гадость!
Я непеределываемый патриот!!!

vitek:

--- Цитата: Дарина от 19 Июля 2013, 20:18:41 --- чего вы накинулись на Мирину,но я с ней согласна на все 100%. Была я в некоторых европейских странах... Да, обложка красивая... Но меня уже через неделю ностальгия замучила! Очень напрягают меня иностранные языки, порядки
Я непеределываемый патриот!!!
--- Конец цитаты ---
приплыли... :'(
уже некоторые "язвы" накидываются на бедных девушек.. ;D
надо срочно создавать блоки: патриотов и отщепенцев, нежелающих учить/познавать и н о е  и стойко держащихся своей лужи....разделяй на "своих" и "чужих" и властвуй....все, как дедушка Люцик завещал, все, согласно программе матрицы....Весело!  ;)
Возвышенные разговоры и любовь к ближнему срочно слетела...как же, н у т р о зацепили.....вот оно, тело боли, где затаилось... :-*
Посмотрим вовнутрь? или будем по старинке искать врагов, воевать с  с о б о й (другими)
Думается, кто то сможет извлечь урок...ну а нет...значит не время..
Дариночка и Мириничка!  (sun) Успехов и радости в самопознании! И счастья!! (f)(F) (nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии