Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (11/44) > >>

Дарина:
Ты знаешь, мне кажется, что арбузы могут и вполне нормально восприниматься ребенком... В любом случае тут рецептов 100% нет, что хорошо одному ребенку, для другого вообще может не подойти. Смотри по реакции дочурки  :)

Виктория:
     Настенька, Поздравляю!
   Отличное имя выбрали, от души желаю Вам скорее справиться с недомоганиями и радоваться жизни! А насчет того что малышка не любит ручки,- такое бывает. У меня племянник такой же- с рождения на руках беспокоился и засыпает сам без всяких укачиваний, так что дело может не в тебе?

Habika:
Спасибо за добрые пожелания Виктория!!

Путем проб и ошибок, поняла я, что никаких коликов у моей малышки нет. Да и вообще коликов по существу то и нет! Даже в книгах написано, что это придуманный диагноз и означает он "Мы не знаем, что с вашим ребенком!" чуть какая проблема с новорожденным, чуть заплачет-колики!!!...

Что касается моей дочечки, ей видимо было трудно переварить молочко от кучи еды, съеденной мной вперемешку за один раз. Я говорю не о СЕ блюдомании, но даже когда перерыв между продуктами был один час мин. С помощью опять же Дарины, я стала есть один какойто продукт и ждать мин 4-5, а то и 8 часов, чтобы он попал в молоко и можно было увидеть реакцию на него. И опять же хорошо пережевывая. Таким вот методом я поняла что реакция абсолютно замечательная на морковь, бананы и авокадо. Теперь даже без укропа обхожусь. Только что налопалась на ночь манго. Будем посмотреть!

А насчет нехотения сидеть на руках, я поняла что тут я ошибалась. Чего моя Ляля не хочет, так это спокойствия, ее надо постоянно двигать. Мне в этом случае помогает тренажерный мяч. На нем она хоть три часа на руках просидит. А вот если пересесть на диван- нееее, так дело не пойдет. Давайка качай укачивай и двигай меня туда обратно!!  :-)

Дарина:
Habika, очень рада, что у вас постепенно все налаживается (sun) Дальше будет только легче!!!
Детки все разные,как и взрослые люди, кто-то сидит спокойно, кто-то нет, нужно только подмечать к чему малыш склонен, как ему комфортнее, но и о себе не забывать ;)

Nadezhda:
                 Набика, ну как малышечка твоя?   Я тут слушала одну лекцию  и там в конце говорится о вскармливании  деток и я вспомнила о вас...Может тебе будет  полезна эта лекция?        (f)(F) (f)(F) (f)(F)                                 http://www.youtube.com/watch?v=0BqSx8jh_tI                 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии