Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (5/44) > >>

Habika:

--- Цитата: Кристалл от 14 Апреля 2013, 20:07:53 ---Вот еще о детях пишет Кошастый....
http://vicsrg.ho.com.ua/stat/child/child.htm#1
Может кто что почерпнет...

--- Конец цитаты ---

Класснейшая статья, спасибо Кристалл! Как прочла ее еще несколько месяцев назад, сразу столько воодушевления появилось, уж так он сладко пишет про детей, про эти цветочки жизни, а не наоборот про источники финансовых затрат и болезней. Был бы такой подход у всех!! С удовольствием сейчас прочту всю статью снова!! ::)

Егорка:
Ага, я тоже перечитал с удовольствием.

Habika:
35 недель, полёт отличный.

Слава Богу закончились страсти по всяким горохам-молочкам, сейчас на строгом СМЕ, так что наслаждаюсь по полной!! У нас уже появились арбузы с Мексики- вкуснейшие!!! правда дорогие ужас, но как няму можно купить полакомиться.

Есть два вопроса, надеюсь найдутся у форумчан ответы или какие комменты.

1. Кто пробовал использовать для своих малышей многоразовые подгузники? какие лучше? я что-то совсем не хочу покупать одноразовые, когда можно использовать хлопчатобумажные, которые намного лучше для кожи ребенка.

2. Мой муж в очередной раз решил похудеть. Я, естесственно, руками ногами ему в этом помогаю. Сейчас он на сыроедении на 95%, за редким исключением, когда в салат ему кладу брынзу, от которой он ни за что не откажется. Утром он пьёт свежевыдавленный зеленый сок холодного отжима, на обед- салат свежий и на ужин может слопать арбуз или апельсины, ну или что-нибудь еще сырое. НО ВОТ ПАРАДОКС! Он стал поправляться!! Да, да на такой диете уже больше двух недель и вес растёт. Я понять ничего не могу, он уже  косо смотрит на всю эту сочно-сырую затею. Я говорю, что микрофлора должна перестроиться, все такое, а сама дивлюсь, мне такое поведение организма непонятно. Ведь после много-много каки он ест только сырую еду, из него тоннами должно сейчас всё выходить и он должен терять вес каждый день?! Разве не так?

Дарина:
А сколько времени муж на СЕ?

Habika:

--- Цитата: Дарина от 23 Апреля 2013, 18:31:03 ---А сколько времени муж на СЕ?

--- Конец цитаты ---
недельки 3 уже, но результат прямо противоположный...  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии