Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (36/44) > >>

Алик:
Большая просьба ко всем участникам вчерашней жаркой беседы отредактировать свои сообщения в более позитивном русле!!! C:-)

Я думаю все выспались, все нормально покушали свежих продуктов, теперь на трезвую голову перефразировать или удалить сообщения. которые не несут в себе смысловых сообщений. Я свои уже удаляю.

Давайте не будем засорять форум! А то новые участники будут видеть какие мы "позитивные ребята"

Mark!:
Кое что снес, остальное отредактировал.

Наташа:

--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 09:25:32 ---Прошу Хранителей форума принять меры в отношении данного участника, уже не в первый раз выказывающего свое пренебрежение к другим.

--- Конец цитаты ---

 :biggrin:
Из оставшихся двух Хранителей Форума Егор считает, что в данном случае неправы вы, Мирина, а Борис считает, что он не воспитатель и заниматься подобным не обязан.
Никого не остается.... :'( :'( :'(

Нет, ну это просто умора! ;D

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 06 Декабря 2014, 11:12:06 ---Большая просьба ко всем участникам вчерашней жаркой беседы отредактировать свои сообщения в более позитивном русле!!! C:-)
.....
P.S. видимо мою просьбу игнорируют...ну что ж, подожду 3 дня и буду просто редактировать сообщения, раз человека так воспитали, что за собой НЕ нужно убирать...мне не сложно уберу

--- Конец цитаты ---

Алик, как ты посмел так оскорбить Мирину? Как только у тебя язык повернулся? Это же просто наглость с твоей стороны! Это же высокомерная нападка! Это прямое оскорбление! 
Жди обещанной ответки, сейчас прилетит!
 :biggrin: :biggrin: :biggrin:


--- Цитата: Мирина от 07 Декабря 2014, 09:25:32 ---Также хочу заметить, что подобные высказывания Якута в духе "кого не научили за собой убирать" и так далее, больше годятся для общественных как раз-таки туалетов и являются высокомерными и оскорбительными.
--- Конец цитаты ---

Ну да, а эти высказывания:


--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 08:07:43 ---Похоже, людям мыслить уже нечем совсем...
Пока Марк не заложит, как именно надо мыслить, самостоятельное мышление остается атрофированным...
Печальное зрелище...

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 09:01:53 --- Как раз за это время успели вырасти вот такие Алики, которых теперь назначают Хранителями Форумов и они мнят себя значительными личностями
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 10:47:19 ---А у некоторых хобби - поддакивать на те темы, в которых сами вообще не секут и стараться разводить людей на негатив, но в конце сообщения обязательно подмигивающий или хихикающий смайлик, и конечно же, это означает, что они за мир во всем мире и только что перед смайликом кучу г...на совсем не они навалили!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 12:06:42 ---Кончайте, в общем, бред писать!

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Мирина от 05 Декабря 2014, 12:18:47 ---А из Хранителей самый активный тут тот, кто активно Марку поддакивает и угождает! Конечно же именно он и будет принимать меры!
Именно те, которые Марк одобрит!

--- Конец цитаты ---

Это, конечно, эталон вежливости и доброжелательности.

Кстати, Мирина, вы тут всё пытаетесь свалить всё на свою женскую эмоциональность, но что-то тут особой эмоциональности не видно. Как раз имеем холодные умозаключения, типа "форум - Марка, значит, ему разрешено бред писать, а раз Якут ему поддакивает, то значит, конечно, он сейчас примет именно те меры, которые удобны Марку."  Где эмоциональность? Нет эмоциональности. Есть размышления и выводы. Так что не стоит объяснять свое поведение тем, что вы женщина и вам по природе полагается быть эмоциональной. Я понимаю, объяснение очень удобное, но в данном случае оно не прокатывает.

«В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит»

Наташа:
Из Конституции Форума:

"Участник форума обязан:
.....
Выполнять требования Модераторов и Хранителя."

Как мы видим, здесь налицо грубейшее нарушение Правил Форума. Опять. Причем, уже в более изощренной форме: требования Хранителя Форума не только категорически отказываются выполнять, но и негативят в ответ, наезжая уже на самого Хранителя и обвиняя его во всех смертных грехах. Совсем все плохо стало.... (tmi)

В общем, опять пошли разборки в чужом дневнике, а потому предлагаю продолжить разговор на эту тему в другом месте: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,492.msg8700.html#new

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии