Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (30/44) > >>

Mark!:

--- Цитата: Виктория от 02 Августа 2014, 11:11:46 --- Да, ты ничего не перепутала- старшая уже выше меня и её в апреле только исполнилось 12лет, акселерат что ли :)

--- Конец цитаты ---

Может чем то удобряете хитро что растет так хорошо? Чем кормите то молодежь?

Виктория:

--- Цитата: Mark! от 02 Августа 2014, 13:30:43 ---
--- Цитата: Виктория от 02 Августа 2014, 11:11:46 --- Да, ты ничего не перепутала- старшая уже выше меня и её в апреле только исполнилось 12лет, акселерат что ли :)

--- Конец цитаты ---

Может чем то удобряете хитро что растет так хорошо? Чем кормите то молодежь?

--- Конец цитаты ---

    Марк, смеялись всей семьёй!
  Мои близкие с моим переходом сопротивлялись-сопротивлялись, но всё же плавно перешли на вегетарианство и большая часть их рациона как и у меня! Изредка могут поесть рыбы, даже выпечку не покупаем, а сама им пеку... Так что я рада, болеть перестали практически, инфекции если подхватят, так проходят за день-два!

Habika:
Хочу отписаться о наших пятнах. Нашли дохтура-дерматолога, должны были пойти сегодня, но вчера ему позвонили и сказали спасибо больше не надо. Пятна стали исчезать! До сих пор на 100% не уверена почему они появились и почему стали исчезать, но за последнюю неделю мы ни разу не ходили в бассейн и также даже в самый жаркий солнечный день я надевала на дочку длинные штанишки, а не шортики, то есть ножки не пеклись на солнце. Что-то мне подсказывает, что от солнца они появились.... но как же, ведь солнышко это хорошо? Но в то же время, даже когда мы ходили в бассейн и солнце пекло ой ой ой я ни разу не мазала ее солнцезащитным кремом, у меня его и нет даже. Всё мне кажется, что химикаты в кремах еще хуже солнца...

Habika:


Конечно хорошо, но не на неподготовленную кожицу ребенка.
[/quote]
Так в том то и дело, что я готовила! Сначала по чуть-чуть, потом еще чуть-чуть и только через пару месяцев я ей оголяла ножки совсем, но вот.. И опять же, это лишь мои предположения. Сейчас ее ножки выглядят так, будто она сильно где-то ударилась и теперь синяки. Чего только не бывает!

Habika:
А поди разбери!

Недавно попробовала сделать молоко из грецких орехов. Как мне показалось гадость редкая, даже малышка не хотела пить. Правда по рецепту надо было туда ваниль, агаву добавить, но я всегда делаю дочке молоко без каких либо примесей. Так что миндальное молоко пока форевер  O0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии