Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (27/44) > >>

Mark!:
Так а кто мешает сделать анализ на б12?

Habika:
Ничто конечно, просто это время и много плача для малышки. Зная мужая думаю он заставит меня пить таблетки без каких либо анализов- он все пытается пытается, но я отнекиваюсь. А тут речь идет о ребенке, да я и сама не знаю оно это или нет. Прочитала симптомы дефицита Б12 и ко мне относится несколько пунктиков.

Я задала вопрос в надежде что кто-то об этом слышал или имел чтото подобное и знает какой это зверь.

Mark!:
Позавчера сделал себе укол б12 из за крайне низких показателей. Сдать анализ - 5 минут. Укол если потребуется - 5 минут. Я не собираюсь следовать надуманной позиции принятой среди некоторй части сыроедов, что если ты на СМЕ то тебе и электричество не нужно и сразу все будет здоровое. И зубы новые тут же врастут. Я реалист, но упертый и настырный и стараюсь быть как можно более честным вообще. А что касательно магистральных вопросов типа родины, семьи, религии, сме = исключительно только прямо хожу всегда. Поэтому идя дорогой ортодоксального СМЕ мне приходится признать что сейчас мой организм не получает нужного количества Б12 или не вырабатывает. А почему это предстоит выяснить. И что бы были силы идти дальше надо сначала поднять баланс чем можно. И тогда уже добиваться снова натурального синтеза внутри себя этого Б12 со временем. Поэтому пошел и сдал трижды анализы и теперь использую инъекции. Да это искусственно, но пока так.

Медицина с ее таблетками и шприцами нам не друг и скорее даже больше враг. Но во время боевых действий солдаты не стеснялись подбирать и оружие врага и его еду и одежду. И гнали врага дальше. Я думаю, что в плане СМЕ если нам и придется в чем то прибегнуть к достижениями медицины то это не шаг назад, а лишь подспорье что бы вести и дальше линию на натуральное полностью независимое от медицины существование. Так что нечего стесняться и бояться - идите на анализ и будет понятно что и из за чего. Стоит тем более это копейки.

Habika:
Марк, а укол на анализ берут из вены или из пальца? И сам укол Б12 больной или нет? Помню когда мне делали Б6 боль была дикая и я потом сесть на пятую точку не могла несколько дней. И вроде как все Б уколы больнючие как мне сказали  :-[

Mark!:
Анализ из вены - безболезненно делают. А укол, супруга делала - я даже не почувствовал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии