Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Тропический рай

<< < (24/44) > >>

Habika:
спасибо Марк, было бы еще время читать!  :unsure: :))

Habika:
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Марку за напоминание об Эрете. Времени у меня так и не было его прочитать, зато я смогла эту книгу прослушать с ютюба пока с малышкой игралась в течение дня ура!!!! Вдохновлет книженция, мне очень понравилась  (Y)

А теперь хочу пар выпустить, а то аж прям не в себе от увиденного... Ничего нового, но всё же... У нас дома есть огромный классный телевизор, но никакого кабельного нет. Если мы и используем его, то только чтобы показать сделаные видео и фотографии родителям, когда они к нам приезжают, или когда мы смотрим документалистику. И обычно я прошу мужа, чтобы он находил фильмы про вегитарианство, веганство, СЕ ну и тд. Так вот посмотрели мы двух-серийный документальный британский фильм о супермаркетской еде, типо мифы и реальность. Просто зло взяло честное слово гррррр  >:D Показывают британских учёных  в белых халатах с пробирками, которые путём научных опытов ДОКАЗАЛИ, что кофе ну просто чудо- продукт, что то, что он обеззваживает организм- это чушь собачья, что выпивая 1-5 чашек кофе в день не только не повредит, но и поможет человеку быть в лучшей физической форме и лучше фокусироваться. В вареной картошке оказывается намного больше клетчатки, чем в неочищенном рисе, шоколад черный просто необходимо есть, если не хотите умереть от инфаркта. А и еще самая лучшая профилактика зубов- это есть сыр, который оказывается восстанавливает PH в роте. Потом показали мамашку, которая корила себя за то, что испортила своим детям зубы давая им..... фруктовые смузи вместо этих дурацких чипсов, что с молоком смешивают по утрам. Вот де там столько сахара и вон теперь все зубы гнилые, так доктор сказал. Оказывается в смузи больше сахара, чем в банке Колы.

Ой вообщем все в таком же духе. Просто обидно, что вот так люди будут смотреть и думать оооо надо же, всё это фигня значит, можно и кофе, и шоколод, да куда можно- НУЖНО!!

В то же самое время есть, есть фильмы где на самом деле показывают, ЧТО происходит внутри нас, когда мы едим мертвую еду, но таких фильмов просто мизер по сравнению с этими "по заказу от фарминдустрии"

Mark!:
О! Ура - наконец то появилась. Давненько не заходила.

Не переживай по поводу заказных фильмов - британские ученые любящие клетчатку запросто докажут что в дубовых дровах ее еще больше и поэтому надо кушать поджаренные дрова.

Если не сложно поделись ссылочкой где запись книги Арнольда Эрета есть голосом или видео.

cborka:
«Британским ученым удалось доказать, что это не они вчера катались по центру пьяные на тракторе...»
— Анонимус

Aquarius:
кстати, про дрова, я недавно слышал что некоторые производители в "натуральные" соки опилки кладут, типо дешевле и клетчатки много

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии