Автор Тема: 50 лет скоро, пора и за ум браться  (Прочитано 22684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Homes For Sale Real Estate Listings
Re: 50 лет скоро, пора и за ум браться
« Ответ #30 : 26 Июня 2016, 19:58:43 »
Спасибо всем за поздравления.
Ресторан продал пару месяцев как. Теперь можно и расслабиться. Не получалось ничего толком сделать с СЕ, когда 18/7 окружён едой, запахами, должен вникать в процесс приготовления и т.д. Пока легко дошёл до 3 суток сухого голода, благодаря форуму. Подбираюсь к посту. Настраиваюсь на 20-30 дней. Раз 3-е суток сухого проходит без какох-то либо проблем и делал раз, когда надо было в ресторан ежедневно ездить (а это 1.5 часа в один конец, плюс там на ногах 16 часов в окружении еды), то думаю сейчас, в доме на берегу океана, не работая (если не считать новый бизнес начал, но это на компе по 16 часов в день - просто рай по-сравнению). Думаю сейчас начать с 3+ суток сухого, потом "мокрым" продолжить до упора, как пойдёт. Хотелось бы 20-30 дней, а там можно чистым телом на СЕ перейти без проблем. Знаю сейчас все дадут советы "осторожно, мол", но я и буду осторожно. Озвучил план максимум, а там посмотрим. Если на сухом 3-е суток в ресторане смог при 16-18 часовом раб дне, то ничего мне уже не страшно. Буду с 3-х летним сыном по пляжу гулять и голодать, ну и за компом легче будет работать, тем более проект запустил на 100500 мильонов, некогда по туалетам рассиживать  :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: 50 лет скоро, пора и за ум браться
« Ответ #31 : 26 Июня 2016, 21:47:54 »
C днем рождения дорогой! Очень приятно что тебя тянет к практике и сыроедению одновременно.
Желаю тебе преодолеть все трудности, найти время и познать радость от прекрасного ощущения совершенства самого себя.
И конечно хорошего здоровья и хороших денег от бизнеса!  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...