Форум > Общий раздел

Порешаем кто достойней!!

<< < (2/14) > >>

cborka:

--- Цитата: Yakut от 23 Июня 2016, 17:37:33 ---Да главное всегда найти в своих бедах кого-то.

--- Конец цитаты ---

Ага, шлаки и грибы виноваты )

Рубану-ка ещё тортика, мне от него хорошо )

Алик:

--- Цитата: cborka от 23 Июня 2016, 17:42:02 ---
--- Цитата: Yakut от 23 Июня 2016, 17:37:33 ---Да главное всегда найти в своих бедах кого-то.

--- Конец цитаты ---

Ага, шлаки и грибы виноваты )

Рубану-ка ещё тортика, мне от него хорошо )

--- Конец цитаты ---

Добавить витамин Цэ не забудь, сальЦе, мясЦе (nod)

Алексей Рэдс:
Захват галактики я не планирую ; )

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 23 Июня 2016, 17:37:33 ---А кому прямо глаз мозолит мой дневник, так могу его удалить...

--- Конец цитаты ---

Ох, напугал!
Мозолит глаза не твой дневник, а твои ёрничания над другими. К чему был твой ответ за номером 1729, вообще непонятно. Уж лучше б ты вместо этого апельсины трескал.

(N)


--- Цитата: Mark! от 22 Июня 2016, 18:22:20 ---3) Если кому то кажется что мы с Аликом как то нехорошо думаем о присутсвующих то то не так.
Нам немного "грустнит" то что практиков почти нет кроме нас, а было бы больше - было бы куда как веселее.

--- Конец цитаты ---

Марк, а потом ты удивляешься, почему "кому то кажется что мы с Аликом как то нехорошо думаем о присутсвующих" (с). Если вам "немного "грустнит"  то что практиков почти нет кроме нас, а было бы больше - было бы куда как веселее" (с), то решайте свои грусти-проблемы и отсутствие достаточного веселья как-нибудь сами. А если хотите решать их за счет ёрничания над окружающими, то не надо потом удивляться такому к себе отношению со стороны этих самых окружающих. Как вы к окружающим, так и окружающие к вам.

Алик:

--- Цитата: Yakut от 23 Июня 2016, 17:37:33 ---Да главное всегда найти в своих бедах кого-то. Зато так хорошо и удобно живётся (nod)

--- Конец цитаты ---
(nod)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии