Форум > Общий раздел

Слёт сыроедов и веганов на Байкале.

(1/2) > >>

Иркутянка:
С 1 по 10 августа 2016 г. состоится слёт сыроедов и веганов на Байкале - в пос. Большое Голоустное. Организуют его иркутяне Андрей и Наталья Прудниковы. Они не совсем сыроеды, как я поняла, пытаются, но не всегда получается. У них интернет-магазин веганских продуктов "Живая еда", они проводили встречи сыроедов-веганов-вегетарианцев в Иркутске. Расписание слёта пока ещё разрабатывается, посмотреть можно здесь:  http://www.zhivaj-eda.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/registratsiya-uchastnikov-sljota.html

Я, скорее всего, приеду вместе с детьми - от нас, от Иркутска, это недалеко - часа 2 на автобусе.

Алик:
Вот молодцы! больше бы таких!!! (Y)

Наташа:

--- Цитата: Иркутянка от 22 Июня 2016, 04:29:57 ---С 1 по 10 августа 2016 г. состоится слёт сыроедов и веганов на Байкале - в пос. Большое Голоустное. Организуют его иркутяне Андрей и Наталья Прудниковы.
--- Конец цитаты ---

Платить за это Андрею и Наталье Прудниковым надо?

П.С. Уже посмотрела сама по ссылке. Да, платить надо - и за проживание, и за питание (1000 руб. в сутки - не тухло так! Это же какая наценка на продукты у местной администрации?), и за всякие мероприятия. В общем, семейный бизнес.

Да, вот молодцы! Больше бы таких!!! (Y)

Алексей Рэдс:
Не нравится мне существительное "слёт" в отношении людей. Это люди, а не птицы. Лучше "сход" или "съезд" (ПВЦС ; )).

Наташа:
Для тех, кто прилетает на самолете - "слёт", кто приезжает на поезде-машине - "съезд", кто приходит пешком - "сход". :biggrin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии