Форум > Общий раздел

Встречи сыроедов нашего форума

<< < (7/11) > >>

Наташа:
Эх, давно меня подмывало сказать...  Эх, сейчас не выдержу! Всё, не выдерживаю!!!  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Мы с Алексеем Рэдсом уже 4 года знакомы лично!!! Познакомились в Сети и, как выяснилось, живем рядом друг с другом! Возле Тропаревского лесопарка, он с одной стороны, я с другой. И даже еще до знакомства в Сети ходили гулять туда, каждый сам по себе, разумеется. Ну а после знакомства уж грех не встретиться лично, тем более, и живем рядом и гулять ходим в один и тот же лесопарк. Я даже с его мамой лично знакома.

Во как! :biggrin:

И про Алексея Рэдса я действительно знаю намного больше вас, и в реальной жизни он, конечно, сильно отличается от того образа, что создал себе в виртуале. Отличается в лучшую сторону, гораздо!
Его образ - его враг, имхо.

Наташа:
Насчет встречи сыроедов - да правда, лень как-то. Я и с Алексом не стала бы встречаться, если бы не жили рядом.

И муж меня ни на какую встречу в воскресенье не отпустит. Выходные дни - это святое. Это только для семьи.

Николай:
Ну, сразу многое прояснилось...
А вообще, прожив пол-жизни "белой вороной" я давно остро ощущаю, что "главное в жизни - найти своих". А "своим" многое простительно... К сожалению их мало... :(

Николай:
А почему я фотку-то не могу выложить? менее 128 Кб

Наташа:
А чего пишет-то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии